Перейти к содержанию

Совместный поход в кино


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, кино тоже очень понравилось, отлично сходили, будем продолжать наши походы :unsure:

Заодно может я еще кого знакомого встречу, кого давно не видела ;)

Терминатор с 4-го, да?

Так, все, что о Метро, перенесено в имеющуюся тему

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че смотрели то ?

и тебе доброе утро :unsure:

Ангелы и демоны. Там такой Рим красивый...и Ватикан, еще больше захотелось это все увидеть своими глазами ;)

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе доброе утро :unsure:

Ангелы и демоны. Там такой Рим красивый...и Ватикан, еще больше захотелось это все увидеть своими глазами ;)

Да ладно про Рим и Ватикан нам тут заливать...Весь фильм пищала, какой душка-мужчина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно про Рим и Ватикан нам тут заливать...Весь фильм пищала, какой душка-мужчина :D

ну так он и правда хорооооошенький, а как он поет :unsure: Но это уже в другом фильме :P

это она обо мне думала :D:lol::lol:

не лсьти себе ,я не верю в виртуальную любовь :P я тебя даже ни разу в жизни не видела :lol:

Сидела между девчонками (они парней предусмотрительно посадили по краям) и балдела по Эвану Макгрегору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лсьти себе ,я не верю в виртуальную любовь :P я тебя даже ни разу в жизни не видела :lol:

Сидела между девчонками (они парней предусмотрительно посадили по краям) и балдела по Эвану Макгрегору :rolleyes:

Лена, мы не предусмотрительно их по краям посадили, а просто для себя-любимый место в центре выбрали :lol:

Ну и самомнение :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы не предусмотрительно их по краям посадили, а просто для себя-любимый место в центре выбрали :lol:

Ну и самомнение :lol:

ну вот, могла бы его и потешить. Вы-то с парнями были, а я в гордом одиночестве :P

Зал кстати не очень, надо в следующий раз выбрать другой. Я точно помню, что не во всех такие кресла.

фу какая ты моглаб соврать :rolleyes: :D

да я врать не умею. И вообще, балдеть по актеру можно, все равно он далеко :P

но скрывать не буду, пару раз вспоминала про тебя...но что думала - не скажу, а то обидишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...