Перейти к содержанию

Совместный поход в кино


Рекомендуемые сообщения

терминатор 4 уже в кинотеатрах :lol:

мы пока не можем на неделю вперед расписан каждый день почти..выходные отпадают...

даже не великах не покататься =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока не можем на неделю вперед расписан каждый день почти..выходные отпадают...

даже не великах не покататься =((

значит надо на следующей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем кино, но тоже зрелище))) Никто не хочет сегодня присоединиться в Кусково: http://www.vashdosug.ru/theatre/article/47261/ ?

Можно и присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что выходные прошли...я думаю можно подумать о поездке в кино на терминатора 4,говорят стоящий фильм...

признаюсь вчера начал смотреть его..скачал в сети...после 3-5 мин просмотра выключил и понял что надо идти в кинотеатр))))

как насчет завтра?кто сможет кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что выходные прошли...я думаю можно подумать о поездке в кино на терминатора 4,говорят стоящий фильм...

признаюсь вчера начал смотреть его..скачал в сети...после 3-5 мин просмотра выключил и понял что надо идти в кинотеатр))))

как насчет завтра?кто сможет кто нет?

смогу в среду или пятницу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что выходные прошли...я думаю можно подумать о поездке в кино на терминатора 4,говорят стоящий фильм...

признаюсь вчера начал смотреть его..скачал в сети...после 3-5 мин просмотра выключил и понял что надо идти в кинотеатр))))

как насчет завтра?кто сможет кто нет?

я-я-я смогу :):):)

как здорово, что пока меня не было вы не ходили на него :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу в среду или пятницу :rolleyes:
пока форум не пахал..уже все распределили... увы забронировали на завтра 5 мест... и в машине 5 мест... так что если кто еще хочет либо своим ходом либо еще машина нужна...

завтра сеанс 19.50 Терминатор 4... вход 250 рублей... присоединяйтесь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...