Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

можно тока остарожно,в нестобильное дно засосать может и выпрыгнуть из них не удастся,обжимает намертво.У меня такая фигня была на казалось бы вполне культурном пруду,хорошо за куст успел выволочь себя обратно :rolleyes:

Ну я в проверенные болота захожу :) , а где незнакомые... там лодочка помогает :) А если что есть кому вытащить :)

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё есть http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос, кто в теме. Если я еще ружье еще на учет не поставил я смогу с ним на охоту здесь ходить?

тоесть вы прописаны уже здесь,а ружье стоит на учете по старому месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы прописаны уже здесь,а ружье стоит на учете по старому месту жительства?

Прописаться пока не могу, оформляю квартиру в собственность. Есть только разрешение на транспортировку до Железнодорожного. Наш участковый, когда я пришел к нему сдаваться, и сказал ему, что в ближайшее время регистрации у меня не будет и ружье поставить на учет я не смогу, пожал плечами. Встать на учет без постоянной регистрации не возможно.

По поводу закона об оружии могу сказать следующее. Его читатет кто как. Я вез ружье самолетом и взял с собой остаток патронов (30 штук) в последний момент мне в разрешительной сказали, что перевозить их нужно в закупорке (ящик и т.п.) отдельно от ружья. На свой страх и риск я взял патроны и просто поместил их в чехол. САБ в Аэропорту ни каких притензий мне не предъявил. Когда я сдал уже оружие, поинтересовался по поводу ящика, на что получил ответ, что в законе прописано, траспортировка должна осуществлятся раздельно. "У вас же раздельно патроны оружия". В Домодедово у меня просто поинтересовались о наличии патронов в чехле и выдали оружие. Так что черт ногу сломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только разрешение на транспортировку до Железнодорожного.

Ну вот он и ответ на вопрос.....  

p.s.    а билет охотничий  есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописаться пока не могу, оформляю квартиру в собственность. Есть только разрешение на транспортировку до Железнодорожного. Наш участковый, когда я пришел к нему сдаваться, и сказал ему, что в ближайшее время регистрации у меня не будет и ружье поставить на учет я не смогу, пожал плечами. Встать на учет без постоянной регистрации не возможно.

По поводу закона об оружии могу сказать следующее. Его читатет кто как. Я вез ружье самолетом и взял с собой остаток патронов (30 штук) в последний момент мне в разрешительной сказали, что перевозить их нужно в закупорке (ящик и т.п.) отдельно от ружья. На свой страх и риск я взял патроны и просто поместил их в чехол. САБ в Аэропорту ни каких притензий мне не предъявил. Когда я сдал уже оружие, поинтересовался по поводу ящика, на что получил ответ, что в законе прописано, траспортировка должна осуществлятся раздельно. "У вас же раздельно патроны оружия". В Домодедово у меня просто поинтересовались о наличии патронов в чехле и выдали оружие. Так что черт ногу сломит.

нда,россия :blush: по идее не должны были снимать его там с регистрации,а просто переслать дело по фактическому месту проживания,перерегистрировать после прописки.Я прописан в Коломне,при регистрации ружья указал фактический адрес проживания железнодорожный,они зарегистрировали ружье у себя а дело или часть дела переслали в железку и контролируют хранение мною ружья здесь,хотя я даже не на временной регистрации. Мож это конечно московская область.

А тут получается выписали ружье в пустоту.

Надо было предварительно прощупать,как все это будет происходить и "потерять"разрешение,заплатить штраф и ща бы небыло вопросов,есть разрешение нет не у кого вопросов,главное капитально не залететь. :)

Удивляет примитивность самой ксивы,полис это лучше защищен, я такую на своем рабочем МКМ смостырю за час,для беглой проверки.Хотел спросить,оно у всех так жутко смазывается или мне повезло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда,россия :ph34r: по идее не должны были снимать его там с регистрации,а просто переслать дело по фактическому месту проживания,перерегистрировать после прописки.Я прописан в Коломне,при регистрации ружья указал фактический адрес проживания железнодорожный,они зарегистрировали ружье у себя а дело или часть дела переслали в железку и контролируют хранение мною ружья здесь,хотя я даже не на временной регистрации. Мож это конечно московская область.

А тут получается выписали ружье в пустоту.

Надо было предварительно прощупать,как все это будет происходить и "потерять"разрешение,заплатить штраф и ща бы небыло вопросов,есть разрешение нет не у кого вопросов,главное капитально не залететь. :wub:

Удивляет примитивность самой ксивы,полис это лучше защищен, я такую на своем рабочем МКМ смостырю за час,для беглой проверки.Хотел спросить,оно у всех так жутко смазывается или мне повезло? :)

Мне его сразу заламинировали в разрешительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивляет примитивность самой ксивы,полис это лучше защищен, я такую на своем рабочем МКМ смостырю за час,для беглой проверки.Хотел спросить,оно у всех так жутко смазывается или мне повезло? :)

Смостырить это не проблема :( , а защита что не наесть самая-самая реальная, срок ;).... за хранение и ношение,плюс к этому ещё и подделка документов :P .

А "ксиву" лучше заламинировать...... всякое на охоте случается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...