Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

вот, вот, плечем к плечу на открытии, похоже было везде, кроме глухой сибири

Да нет :D , есть ещё много мест, где можно поохотиться не плечём к плечу и где дробь не сыплется на башку :) . Кто ищет, тот всегда найдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет :D , есть ещё много мест, где можно поохотиться не плечём к плечу и где дробь не сыплется на башку :D . Кто ищет, тот всегда найдёт :)

Есть такие, есть... :D Правда, от Москвы далековато. Есть очень приятные места в районе границы ярославской и вологодской, есть ещё кое-что в карелии (в субботу туда собираюсь стартовать... :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, есть... :D Правда, от Москвы далековато. Есть очень приятные места в районе границы ярославской и вологодской, есть ещё кое-что в карелии (в субботу туда собираюсь стартовать... :) )

Ну в карелии есть пока ещё много мест не топтаных :D , жаль ток пока туда неначем ехать :D , так что пока обходимся охотой в 250 вёрстах от Москвы :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в карелии есть пока ещё много мест не топтаных :D , жаль ток пока туда неначем ехать :) ,  

Как вариант - искать кого-то из карельских аутфиттеров и ехать на поезде... :D Правда, это довольно дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - искать кого-то из карельских аутфиттеров и ехать на поезде... :D Правда, это довольно дорогое удовольствие.

Как раз есть там у меня много знакомых, которые куда надо доставят..... но я привык своим транспортом :) Карелия это рай для рыбаков и охотников, только к сожалению потихоньку з@серают его :D , теперь хочу на север карелии, пока туры как  в астрахань не начались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а я не люблю когда вообще один, она плохо летает... ее не шугают и сидит она себе, сидит... плохой лет - плохая охота. То Повстанцев - готов в любое время пока не работаю и есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на худой случай лодку. 

есть у меня нырок 41 для рыбалки.Есле прям с него не охотиться а использовать как "упала в воду,накачал,доплыл,забрал" неудобный,раскочегаревать долго,немаленький и вес соответствующий.Буду брать вот этот презерватив,900р с доставкой,вес меньше чем у моего ружья. http://www.intexcorp.ru/goods.php?id=408 есть у них на 100р дешевле но еще тоньше,не стоит мелочиться.Весла насос есть.Лучше брать ручной,работает в обе стороны,производительность раза в два выше ножного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно есчо сапоги штаны прикупить, по пояс заходить в воду, тоже как вариант :)  

можно тока остарожно,в нестобильное дно засосать может и выпрыгнуть из них не удастся,обжимает намертво.У меня такая фигня была на казалось бы вполне культурном пруду,хорошо за куст успел выволочь себя обратно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...