Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

 Увы ( с ) не моё :D  если только подводным арбалетом :D , друзья заражают.....

вы просто не стреляли с арбалета с нормального с которого даже слонов валят на ютубе видео есть разное

даже видео есть как слука или арбалета рыбу ловят посмотрите советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про традиции вы прав но когда то ружей не было с ружья пострелять интерестно конечно но не то

зню я это общение с природой бухло и гильзы везде валяються

Динамика огнестрела с арбалетом не сравнима,это вы походу не достреляли из ружья,пробовал,купил,пылиться арбалет на шкафу,весчь интересная но для охоты не приминимая и правильно что вас в охотугодья не пускают,а то купить его может любой тинейджер, будем там от стрел уоворачиваться стреляющих по слабо различимой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, игрязь раньше грязьнее была и вода мокрее, но вот так как есть, заходит стая на чучела 20 метров,но не садиться,мы ее разбираем,мы не кому не мешаем,еле есть соседи то далеко и мы им только помогаем утку шевелим а то как сядет лету нет,а то что самки выбиваются иногда,так не столько мы добываем чтоб реальный урон природе нанести... Есть все равно свои отхождения в любой теме а законченным моралистом и крючкотвором быть,так охота врятле для таких.....

Избавь БОГ!  Морали  читать это не моё  ;)  я просто констатирую факты :)  У каждого своя охота.... своя этика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика огнестрела с арбалетом не сравнима,это вы походу не достреляли из ружья,пробовал,купил,пылиться арбалет на шкафу,весчь интересная но для охоты не приминимая и правильно что вас в охотугодья не пускают,а то купить его может любой тинейджер, будем там от стрел уоворачиваться стреляющих по слабо различимой....

с арбалета или лука охотиться труднее это вопервых во вторых каждый тинейджер может сружья стрелять и попасть облаком дроби еще даже и бухим нармальный арбалет со взрослыми усилиными плечами типа темпоинт американского производителя стоит более 1200000 руб. ни каждый может себе позволить тем более тинейджер с арбалета или лука охотятся попадая в легкое или сердце стрела пролетает в оснавном на скозь оленя кабана при чем не с очень близкого растояния надо иметь терпение и долго сидеть в засидке а не бухим по лесу бродить и палить везде

у меня есть манкунг рекурсив китайского производства так для тинейджеров пострелять так тот за 10 метров прошил три доски ламината облокоченых на профнастил стрела остановилась перьями в ламинате и пробив забор из профнастила

про темпоинт уже молчу у нас в собраном виде с усиленными плечами забрещается даже носить и продаются усиленые поечи в обход законам РФ не как усиленые а как запасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо иметь терпение и долго сидеть в засидке а не бухим по лесу бродить и палить везде

:)  ну зачем так... с оружием тож в засидке терпение нужно... будь то охота на копыто или в окопах на гуся или на току в шалаше ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



http://www.youtube.com/watch?v=IaRRQMCg2mY



так что с ружья каждый ребенок пять уток положит а насчет арбелета вы сильно ошибаетесь а насчет традиций и единение с природой решать вам что ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с арбалета или лука охотиться труднее это вопервых во вторых каждый тинейджер может сружья стрелять и попасть облаком дроби еще даже и бухим нармальный арбалет со взрослыми усилиными плечами типа темпоинт американского производителя стоит более 1200000 руб. ни каждый может себе позволить тем более тинейджер с арбалета или лука охотятся попадая в легкое или сердце стрела пролетает в оснавном на скозь оленя кабана при чем не с очень близкого растояния надо иметь терпение и долго сидеть в засидке а не бухим по лесу бродить и палить везде

у меня есть манкунг рекурсив китайского производства так для тинейджеров пострелять так тот за 10 метров прошил три доски ламината облокоченых на профнастил стрела остановилась перьями в ламинате и пробив забор из профнастила

про темпоинт уже молчу у нас в собраном виде с усиленными плечами забрещается даже носить и продаются усиленые поечи в обход законам РФ не как усиленые а как запасные

да все это я знаю

я про то что ружье надо подолбаться купить,сейф,участковый,диспансеры,разрешиловка а арбалет любой тинейджер пошел купил и выстрелив завалил срущего в кустах человека

потому что пройдя через процедуру возникает ответственность,когда уголовка,когда тебя проверяют, а просто купив как водный пистолет нет

и в том то и дело что есть дешевые манкузы доступные всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посмотрите больше разного видео в лицо животному ни кто не стреляет нужно терпение поразить в нужную точку а не просто при виде цели выстрелить с ружья куда попало по барабну один фиг облако дроби накроет так что традиции эти ваши не очень давнишнии ходить и палить во все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавь БОГ!  Морали  читать это не моё  ;)  я просто констатирую факты :)  У каждого своя охота.... своя этика ;)

ну возможно я сгустил,извиняйимс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку у нас все покупают сефы не все имеют а ружья могут и украсть как у моего друга сайгу ебданули взломав квартиру


ну еще забыл сказать нее всем нравиться стрелять из лука или арбалета одна стрела нормальная не спортиваняая с нормальным наконечником под определеного зверя будет стоить от 250 руб это по мин так как стрела карбон с обычным наконечником стоит 200 р наконечники прекручиваються и стоят до 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...