Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Может под конец сезона,на открытие там нечего не будет. Цены там в Гжелке стали ломовые 3000р месяц,300р день.

Я отдал документы в Ногинский моир,4000р вступление + 2500р сезонка на осень на 4 месяца = 6500р

В Гжелке 4 месяца = 12000р

Разница очевидна а потом я буду в год взносов 2000р платить,а собственно за ЖД переехать. И там я в коллектив вступаю на который путевки выделяют в том числе и на копыта. На открытие мы едем под Киржач на весь сезон(я на 6 дней,себя знаю,дольше в палатке тяжко).Ценник конечно тоже не детский,но впринципе сейчас везде нехило дерут или пилить надо столько что на эту же сумму джип бензина сожрет.

 

Ну что все как обычно! ганза опять полетела в неподходящий момент!
так что для открытого доступа вся инфа будет здесь дублироваться!(ученые уже)
Итак,- информация такая! 
Предварительно 20-29 апреля весенняя охота. 
Как и говорилось ранее - всех желающих приглашаем в Киржачский район! 100км от МКАД по Щелковской трассе. 
CТОИМОСТЬ ОДНОГО ДНЯ - 1300р 
Что имеем: 1. Будет оборудован лагерь - проживание в своем авто или палатке(своей)-Девочки(в стоимость путевки не входят) 
2. Полевая кухня - Посуда-плита-газ-свет (вода-продукты свое) (до магазина недолеко,всегда можно доехать) 
3. ОХОТА на УТКУ с подсадной(подсадные уже куплены) плюс резиновые утки-манки приветствуются! ГУСЬ-возможен-не факт! 
Вальдшнеп! 
4. Оборудованные скрадки 
5. Охотимся возле водоема-будет пару лодок с мотором (уха-естественно) 
6. Перемещенние по месту дислокации 
7. Хороший отдых в хорошей компании 

КАК И ГОВОРИЛИ ЗАПИСЬ И ПРЕДОПЛАТА ЗАРАНЕЕ! ПИШЕМ ДАТУ- ОТПРАВЛЯЕМ ДЕНЬГИ(мне) и ВЫСЫЛАЕМ КСЕОКОПИЮ ПАСПОРТА И ОХОТБИЛЕТА, 
ФОРС МАЖОР МЫ ОБГОВАРИВОЛИ! 

-ЗАПИСЬ ПОШЛА (Я и САША-САША-----все 10 дней как организаторы охоты(если что не так-он меня принудил)) 

ИТАК: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО! 
20.04. Я, Саша-Саша ,konyshevsl,kompositor,shmax,Прадовод,Vase, Мурат,Повстанцев, 

21.04. konyshevsl,kompositor,shmax,Прадовод, Vase,Мурат,Повстанцев, 

22.04. konyshevsl,shmax,Прадовод ,Vase,Повстанцев, 

23.04 konyshevsl,shmax,Прадовод +1,Vase,Повстанцев, 

24.04. konyshevsl,shmax,Прадовод +1,Igorevich,AirGun,Повстанцев, 

25.04 konyshevsl,shmax,Прадовод ,Igorevich,AirGun,Повстанцев, 


26.04. konyshevsl,kompositor,Dimedrol-73,shmax,Прадовод ,AirGun, 

27.04. konyshevsl,kompositor,Dimedrol-73,Прадовод ,Мурат, 
28.04. konyshevsl,kompositor,Dimedrol-73,Прадовод ,Мурат, 
29.04. konyshevsl,Прадовод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет.

А народу не много или вы жить и пить вместе, а охотиться по разным местам будите?

 

Вот сделал обзорное видео, может и сгодиться кому...

 

На камеру

 

Настройка гусиного манка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь,что дай бог есле на зарю открытия все выйдут... потом Зеленый змий-агент гринписа будет спасать живность...

Ну и кто на утку,кто на вальдшнепа,на гуся есле маза будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя потому, как затариваются патронами в охот магазинах... открытие будет бурным :D! Тут с другом ехали мимо Климовска, решили пару пачек семёрочки прикупить... дык 3 часа в очереди стояли :D  и объявление прикольнуло... не более 400 патриков в руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...