Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

У меня начинает формироваться желание эмигрировать из этой страны. "Мы не способны проконтролировать преступников-браконьеров,давайте решим вопрос за счет интересов добропорядочных охотников". На Чукотке проблемы,на Дальнем востоке(я весьма в этом сомневаюсь но..) так и закрывайте там охоту!!!! три чем здесь мы с нашими утками,гусями и вальдшнепами?с кабанами которых как грязи?

Проблемы с амурским тигром? Браконьерская добыча тигра происходит (одна из схем,только передачу посмотрел,за что купил....)из под фар,выстрел,машина уезжает,через некоторое время приезжает другая машина,в которой,нет оружия,и даже не зарегистрированы стволы не на кого,то есть вообще не охотники. Граждане подбирают тигра и спокойно его везут,есле что нашли труп, не пропадать же добру. Итак УЖЕ! запрещена ночная охота, из под фар и с движущегося транспорта. Не помогает!!!!!!!! Так чем поможет амурскому тигру запрет мне охотиться на утку и вальдшнепа?

Решение же лежит на поверхности,поймали с барсом - десятку строгача,поймали с тигром - пятнарик с конфискацией пофиг стрелял не стрелял,в руки взял все!чтоб как мокрый ствол поднять страшно было и именно с конфискацией,чтоб знал что его дети на вокзале милостыню просить будут,и никто с зоны ждать не будет,для всех гандон.

 

Охотхозяйства убыточны а без охотников станут слишком дорогими игрушками почти для всех владельцев, кто будет охранять? на какие деньги?опять на наши. То есть охотиться я не буду а за охрану платить да :)

Будем надеется,что все это так и останется на уровне "бреда"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежат оружейно-охотничьи ресурсы:

forum.guns.ru
guns.org.ru
guns.allzip.org
popgun.ru



 
quote_icon.png Сообщение от LYV viewpost-right.png
Ложится всё где в домене присутствует Guns...

по этой логике guntact.ru тоже должны грохнуть, а он сука живее всех живых. меня терзают смутные сомнения... 8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadja2 написал(а):
хотелось-бы знать точно, что это за проп..доры такие и как их зовут в миру

гантакт.
сначала они взломали почту.
зы
подчёркиваю: это лично моё, частное мнение.
к администрации Guns.ru - оно отношения, не имеет.
Отредактировано Yep (2013-03-30 15:24:29)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро узнаем кто грохнул ганзу, пока основные "подозреваемые" зеленые и фсб(читай власть)

http://popgun.ru/  поднялся уже.

 

И лег опять(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  минприроды одумалось  :)   http://www.mnr.gov.ru/regulatory/detail.php?ID=130548

 

теперь можно собираться :) ....

 

А по поводу заявления эссера михеева... :D  это весеннее обострение... в думе это нормальное явление... весной и осенью у них самые чУдные законы придумываются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу заявления эссера михеева... :D  это весеннее обострение... в думе это нормальное явление... весной и осенью у них самые чУдные законы придумываются ;)

4a5dfe599ca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк.Но лыжи лучше все же купить :)

А зачем мне лыжи :D , я с зимней рыбалкой и охотой в завязке ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...