Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Говорят... к 2015 году, мы говорили выше об этом...

Но в этом году ещё поохотимся :)

А потом что в браконьеры? Вы хоть меня уведомляйте, а то арестуют :D

Изменено пользователем vistus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят... к 2015 году, мы говорили выше об этом...

Но в этом году ещё поохотимся :)

Кто говорит? Лисин, со своей статьей в РОГЕ? Бред! Навел жути на охотников!!! Охоту не закроют. Если захотят закрыть, то для этого ни какие соглашения не нужны! Сами подумайте...в России живем, а не в Европе.

Один пукнул, а вокруг теперь вонь идет, аж тошно.

Я разговаривал вчера с одним ихтиологом, ДЕЙСТВУЮЩИМ.

Ни каких запретов на охоту не будет, это соглашение не предусматривает запрет на охоту в весенний период. Лично его слова. Ему я верю больше, чем пи..лу Лисину. Почитайте РОГ на досуге, каждый Вт. выходит. Это не газета теперь, а одно пиз..во на охотничий лад.

Что касается соглашения, так его надо правильно понимать, запятые, назначение и все. Это соглашение ни как не для охотников, а для биологов-ихтиологов-птичников. Вот и все ребята))) Дишите глубже! Готовьтесь к охоте! До 15-го года доживем, а там видно будет! Метеориты, морозы, дожди, война)))) Шутю конечно))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15-го года доживем, а там видно будет! Метеориты, морозы, дожди, война)))) Шутю конечно))) :D

Это верно!

Там посмотрим... Думаю, большая вероятность есть того, что просто многие водоёмы будут закрывать. Ну, как у нас обычно - "для всех". Дабы плебс не мешал господам охотой тешиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно!

Там посмотрим... Думаю, большая вероятность есть того, что просто многие водоёмы будут закрывать. Ну, как у нас обычно - "для всех". Дабы плебс не мешал господам охотой тешиться... :)

Да врядли :) у господ есть места где тешиться ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюшки пришли.....

Прикольней когда на тропе камеру ставишь, а не у кормушки :)

Правда 100 процентов можно лишиться камеры... у другана сняли по осени с дерева :angry: ... грибники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольней когда на тропе камеру ставишь, а не у кормушки :)

Правда 100 процентов можно лишиться камеры... у другана сняли по осени с дерева :angry: ... грибники

 

Хорош урожай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня 8 куропаток(из 14)

Самая большая проблема была, это их достать с поля(84м) - снегу до половины бедра, думал сдохну пока долезу. :blink:

Вылез и уже не до фоток мне было, забыл про всё нах - отдал брату, завтра если осилю поеду откушаю в Жулебино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...