Перейти к содержанию

отпуск - теплые (и не очень) страны...


Despy

Рекомендуемые сообщения

А на фига вам опять в бетон залезать?!

Это уже не отпуск.

Есть, если хотите телефон и адрес, знакомых, я у них останавливалась 4 года назад. Свой дом, со всеми удобствами, на самом берегу моря, на окраине города (за Мацестой). Тогда брали не дорого, но надо чтобы места были, поэтому лучше договоариваться заранее.

Я не навязываю, просто жалко ведь, что за отпуск в пыльном городе (в Сочах в сезон, хуже чем в Москве) да еще в квартире, здесь этот бетон не надоел что-ли?!

Ой, зап. книжка не с собой, вечером напишу, елси интересно.

а еще там много таких домов, есть частные гостиницы (в частных 2-3 эт.) домах, и то лучше чем квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи есть куда сходить, парки там, дельфинарии, все такое.. море опять же. Город красивый. Но про бетон согласна полностью.

А Мацеста оч. далеко от Сочи? :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут максимум на марщрутке, сами маршрутки ходят до 12 ночи, если что такси максимум 100 руб.

Мацеста кстати - это лечебные сероводородные ванны, очень полезно.

Рядом всегда найдется какой-нибудь пансионат или санаторий куда можно будет сходить поразвлекаться, когда надоест то в город всегда доехать можно будет - все рядом.

Море в самом Сочи не такое чистое как подальше, да и пляж бидком.

Про то место которое говорю, там рядом молодежный оздоровительный пансионат (тосно не помню "Юность" по-моему называется), там есть и бары, дискотека, басейн с горками,прокат спортивного инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем на машине, так что перемещения на местности это не особая проблема  :cosmos:

А жить и купаться наверное действительно лучше где-нибудь подальше от "цивилизации" :kap:

Ириша, если не затруднит, могли бы мы воспользоваться телефоном ваших знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выложу, а так еще по приезду к Вам еще за несколько часов до станции (в поезде) маклеры начнут подходить с предложениями, про вокзал я вообще молчу.

Если вдруг, по моему телефону не получиться (занято будет или еще что) советую не пользоваться услугами маклеров, они очень шустрые и начнут уговаривать и обещать золотые горы, но в итоге можете получить обратное и в любом случае переплатите, они не за бесплатно работают, хотя пытаются доказать, что берут не с вас а с хозяина, а хозяин-то в цену все закладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написала про поезд, забыла что вы на машине.

Про сейчасные суммы не знаю, надо звонить, тем-более вы в самый пик сезона собираетесь.

Я в сентябре в Адлере была, сторговалась если мне не изменяет память за 350 р. в сутки за комнату. но то был сентябрь (конец) и Адлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, взависимости от ваших планов, по пути могу порекомендовать санаторий в Туапсе "Автотранспортник России".

Классное место, рядом , сауна с басейном и т.д. и т.п и кастрюлями голову заморачиваться  не будуте.

Не смотря на все достоиства, санаторий считается не дорогим, он от Самарской области финансируется,  предприятие не помню какое туда часть путевок бронирует для своих а остальное они продают.посмотреть можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...