Перейти к содержанию

отпуск - теплые (и не очень) страны...


Despy

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(marych,31 мая 2005,17:06)
самое забавное с билетами в крым, что билеты ТУДА есть практически всегда.

А вот билеты ОТТУДА хронически отсутствуют. Чтоб их купить. приходится покупать за месяц-полтора до поездки.

Правда, если приехать в крым, то обратный билет там можно приобрести. Около касс все время толкаются хмурые личности, которые за 2-3 цены моментом осчастливят билетом. Сам пробовал.  :P

Меня не ообнанули, но, говорят, что бывает и ообманывают - вручают поддельный билет.

А бывает, что берут деньги и исчезают, потому деньги им отдаются только после того, как билет вы получили.

Сам я стараюсь поездами на юг не ездить.

Если не жалко 2х дней на путь, то приятней на машине.

Это не дороже поезда.

Как раз ч-з 2 недели собираюсь таким способом в Геленджик.

Ну а если 2 дня жалко, то лучше на самолете. И быстро, и билеты всегда есть. :P

PS. А все же интересно. почему туда есть билеты, а обратно нет? Неужто туда народу едет меньше, чем оттуда? :o

Всегда покупал за 45 дней билеты в Крым без проблем.

А зачем тебе Геленджик? Поехали тоже в Абхазию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2rus:  Уже распланировано. С друзьями едем. Хату забронировали. Да и родственники там уже ждут. :P

Так что в этот раз в Геленджик.

Следущим летов - в крым. Ни разу туда на машине еще не ездил.

2Катерина:

Насчет билетов - если поездка не скоро, то за 40-45 суток билеты купить реально.

Нереально купить их за 2-3 недели.

Наличие билетов на поезда можно смотреть тут: www.mza.ru

В разделе "Экспресс". Там всегда реальные данные на момент просмотра.

Сколько стоит билет на самолет в этом году - не знаю.

В том году билет в один конец стоил от 2200р до 4500р в зависимости от класса и самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,31 мая 2005,17:13)
Всегда покупал за 45 дней билеты в Крым без проблем.

Я не спорю, что за 45 дней билет всгда можно купить.

Порсто у меня всегда дата отпуска узнавалась недели за 2 до этого самого отпуска.

И у меня ни зару не получилось поиметь билеты за 2 недели до отъезда.

В результате катался на юг то покупая билет с рук,  то с проводниками, то с машинистами. то автостопом. :P

Ну а по мере взросления стал осваивать самолеты. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в этот раз в Геленджик.

Есть место рядом с Геленджиком, называется Дивноморск, гораздо красивее, море лучше, но цены повыше. Мало ли, если в Геленджике не понравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, конечно! Я в Пицунду намылился. Но - еду первый раз, и как/где встречаться не знаю :) И мобильник будет ли работать - не знаю...

Мобильник там по-моему не работает, но что-нибудь придумаем. Я тоже в Пицунду еду, там природа супер, правда гораздо тише и развлечений мало по сравнению с Гаграми. У меня друзья с работы были неделю в Абхазии, приехали в восторге от местной природы, один минус - воруют, поэтому квартиру снимать не советуют отдельную, все ценные вещи брать с собой, а так все супер, по ценам позже напишу, работать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в этот раз в Геленджик.

Есть место рядом с Геленджиком, называется Дивноморск, гораздо красивее, море лучше, но цены повыше. Мало ли, если в Геленджике не понравится....

Не Дивноморск, оно Дивноморское.

Мы туду через 2 недели едем. Потом отчитаюсь, расскажу все. Пофоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин завидно как....  люди купили квартиры, большинство в кредит и еще на отпуск могут что-то отложить...

а у мне и отпуск не дают и денешек нету...все на долги раздаю..

хоть душу потравить вашими впечатлениями... вернетесь - расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...