Перейти к содержанию

отпуск - теплые (и не очень) страны...


Despy

Рекомендуемые сообщения

И ЭТО ВАМ МАЛОВАТО!!!!!!?????? МАЛОВАТО!!!!??????? НУ ДАЕТЕ!!!! Значит кто-то там все-таки ЕСТЬ!!!! Есть жизнь на Марсе или нет? - этот филосовский вопрос мы сегодня закрываем ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!! За камнями все попрятались от жаркого марсианского солнца! МАЛОВАТО ИХ, понимаешь, НО ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в Норвегию - смотреть фьерды

ездил Финляндия-Норвергия-Швеция-Дания

в автобусном маршруте на фьерды отводится оч мало времени - на кораблике часа 2

хорошие туры по данному маршруту предлагают операторы: Викинг, Лабиринт, самые нормальные цены и вариантов 5 маршрутов

:mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,31 мая 2005,15:42)
Викинг, Лабиринт, самые нормальные цены и вариантов 5 маршрутов

незаслуженно забыли компанию GR-Travel www.paromy.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,31 мая 2005,15:59)
гЙФБФБ(kety,31 мая 2005,15:42]Викинг, Лабиринт, самые нормальные цены и вариантов 5 маршрутов

незаслуженно забыли компанию GR-Travel www.paromy.ru

это уже стало практикой, я с Вами соглашаюсь

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в Абхазии был? Поеду в этом году в район Сочи, в Абхазию заеду, там природа чудесная, по детству помню, если задушу возьмет, может там и догуляю отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,12 мая 2005,15:55)
2 года подряд ездил в Крым, в этом году - в Абхазию, 19 июня выезжаю :P И никто никакими страшилками не остановит...

О, rus, только заметил твое сообщение. Я буду в Абхазии с 11 по 26 июня, может пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, если удастся, то после расписки махнем в теплые края. Не знаю пока куда, т.к. была только на японском море во Владике. Страсть, как хочется кудынибудь в Крым родной или Краснодарский край. Но чувствую, билеты уже все выкуплены. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное с билетами в крым, что билеты ТУДА есть практически всегда.

А вот билеты ОТТУДА хронически отсутствуют. Чтоб их купить. приходится покупать за месяц-полтора до поездки.

Правда, если приехать в крым, то обратный билет там можно приобрести. Около касс все время толкаются хмурые личности, которые за 2-3 цены моментом осчастливят билетом. Сам пробовал.  :P

Меня не ообнанули, но, говорят, что бывает и ообманывают - вручают поддельный билет.

А бывает, что берут деньги и исчезают, потому деньги им отдаются только после того, как билет вы получили.

Сам я стараюсь поездами на юг не ездить.

Если не жалко 2х дней на путь, то приятней на машине.

Это не дороже поезда.

Как раз ч-з 2 недели собираюсь таким способом в Геленджик.

Ну а если 2 дня жалко, то лучше на самолете. И быстро, и билеты всегда есть. :P

PS. А все же интересно. почему туда есть билеты, а обратно нет? Неужто туда народу едет меньше, чем оттуда? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,31 мая 2005,16:46)
гЙФБФБ(rus,12 мая 2005,15:55]2 года подряд ездил в Крым, в этом году - в Абхазию, 19 июня выезжаю :P И никто никакими страшилками не остановит...

О, rus, только заметил твое сообщение. Я буду в Абхазии с 11 по 26 июня, может пересечемся?

Давай, конечно! Я в Пицунду намылился. Но - еду первый раз, и как/где встречаться не знаю :P И мобильник будет ли работать - не знаю...

Вообще на www.abhazia.com обитаю по этой теме :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...