Перейти к содержанию

Магазин "Остров сокровищ": Канцтовары


rus

Рекомендуемые сообщения

конечно придумаем. звоните. пишите. ;)

вы до скольки? я зайду вечером или сегодня или завтра, как раз по этому вопросу, чем интересуется Галка :)

заодно обрисую ситуацию, что нам нужно и посмотрю, что у вас есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы до скольки? я зайду вечером или сегодня или завтра, как раз по этому вопросу, чем интересуется Галка :)

заодно обрисую ситуацию, что нам нужно и посмотрю, что у вас есть :lol:

мы работаем с 10.00 до 20.00. подходите. ждем. можем и задержаться, если что...пишите или звоните. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы работаем с 10.00 до 20.00. подходите. ждем. можем и задержаться, если что...пишите или звоните. :)

спасибо, уже заходила :) приятный магазинчик, там вроде раньше хозтовары были.

но мне в такой нельзя, я от канцелярии всякой балдею, весь дом в блокнотиках и цветных ручках :D

все, что нужно, выяснила, будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, день рождения у подруги.

На выбор предложили большой ассортимент шариков, конфети, дудочек и прочей детской ерунды, даже растяжки специальные есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже заходила :) приятный магазинчик, там вроде раньше хозтовары были.

но мне в такой нельзя, я от канцелярии всякой балдею, весь дом в блокнотиках и цветных ручках :)

все, что нужно, выяснила, будем решать.

спасибо. На этой неделе планируем еще много всяких интересных новинок + расширение выставочной площади. Следите за новостями.

Искренне Ваш- "Остров Сокровищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех- кто не опоздает!!! :)

Теперь В НАЛИЧИИ широкий ассортимент ранцов, сумочек и пеналов от HERLITZ, TIGER и BOOM. Цены на продукцию " в наличии" - ниже чем "под заказ" в полтора раза, и ниже чем в сетевых магазинах- в два. ВНИМАНИЕ!!! Количество продукции по таким ценам ограниченно и не вечно. Кто реально хочет купить к школьному сезону качественную продукцию по оптовым ценам- советую поспешить. :)

В прилагаемом файле часть новинок с ценами и картинками!

Пеналы_рюкзаки_ранцы.xls

Пеналы_рюкзаки_ранцы.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня нашему магазину исполнилось 2 месяца. Мы запускаем новую акцию- "Будь готов к 1 сентября". В рамках акции мы предлагаем теперь всем покупателям скидку 5% при покупке от 400руб. Просто скачайте купон и придите с ним в магазин.

P.S. Скидки не суммируются. Скидка действует только на продукцию, находящуюся в наличии в магазине и не распространяется на продукцию "под заказ" по каталогам.

купон.doc

купон.doc

купон.doc

купон.doc

купон.doc

купон.doc

купон.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня снижена цена на шарики надутые гелием! Теперь такой шарик можно приобрести по цене от 35руб.!!!

P.S. В стоимость уже входит шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Остров сокровищ" представляет инновационую технологию SAFE LIGHT (оберегающий свет) в школьных ранцах немецкой компании HERLITZ. Данная технология призванна максимально обезопасить Вашего ребенка в темное время суток. В моделях этой серии присутсвует не только полосы из светоотражающей ткани, но и главное- огромный замок защелка с интелектуальной системой подсветки мигающим красным светом наподобие стоп-сигнала в автомобиле! Имеется три режима: выкл., постоянно включенно, и ГЛАВНОЕ-есть режим, позволяющий включаться яркому огоньку на защелке просто при попадании на него света! То есть, если на такой ранец попадает свет фар-автоматически включается красный проблесковый стоп-сигнал на ранце Вашего ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...