Перейти к содержанию

Магазин "Остров сокровищ": Канцтовары


rus

Рекомендуемые сообщения

А я хочу идею подкинуть. :) Недавно закупалась в вашем магазине, купила бумагу цветную, клей и прочие мелочи. Хотела купить гуашь, но... Пр-во Украина, откровенная ерунда. ;) Мне ребенку для кружка надо хорошую, пр-во Гамма или Луч хотя бы. В Железке есть худ. школы, дизайн-школа, и просто художественные кружки где требуются качественные краски, кисти, бумага, и надо это детям постоянно. Но в городе магазинов с такими товарами очень мало, в Москву постоянно ездить тоже не хотца. Я думаю краски пр-во Гамма (гуашь, акварель, пастель), кисточки высокого качества (хотя бы белка) и разных размеров, пластилин (хороший!) и т.п. будут пользоваться постоянным спросом.

Вы правы, но только отчасти. Я знаю про этот случай, Гуашь, которую вы не взяли (12цв. в больших банках), мы продаем по уценке. Вся остальная гуашь и краска, производства Гамма-Украина и Аква-Колор ( С-Петербург)- высокого качества. Немного истории: В СССР у завода "Гамма" было два филиала- московский и на Украине. Оборудование и рецептура и там и там идентичны. По понятным причинам на данный момент они являются не зависимыми друг от друга и, отчасти, конкурентами. Я не говорю, что продукция марки "Луч" и "Гамма"- плохие, нет, это продукция высокого качества, но и продукция завода "Гамма-Украина" не хуже. Просто, покупая Луч и Гамму (Москва) Вы платите до 30% за марку и за "бренд". Однако, краски Гамма и Луч ( для любителей этих брендов) у нас всё же будут, но чуть позже :D .

Про кисти- мы продаем кисти высокого качества. Пони и белка у нас максимальный номер-4. Однако, если будет спрос мы можем предлагать кисти до N 10. Кстати- кисти, которые предлагает Гамма она сама не выпускает, а размещает заказы в Китае. ;)

Искренне Ваш- "Остров Сокровищ".

Фломастеры по ткани (несмываемые) есть/будут? Желательно 12 цветов ^_^

К сожалению, такие фломастеры пока не планируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у вас в магазине - накупила кучу подарков для детей : и наклейки, блокнотики для девочек - особенно я рада что у вас есть типа конструктора, чтобы самолетик собирать давно искала - во всей Железке не нашла....короче мне магазин понравился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю так понятно, посмотрите
Спасибо. Очень понятно.

я думаю ее можно смело в заголовок перенести. Да и координаты туда добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у вас в магазине - накупила кучу подарков для детей : и наклейки, блокнотики для девочек - особенно я рада что у вас есть типа конструктора, чтобы самолетик собирать давно искала - во всей Железке не нашла....короче мне магазин понравился <_<

Спасибо за добрые слова. Следите за нашими новостями, заходите к нам,-скоро планируется огромное количество новинок :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но только отчасти. Я знаю про этот случай, Гуашь, которую вы не взяли (12цв. в больших банках), мы продаем по уценке. Вся остальная гуашь и краска, производства Гамма-Украина и Аква-Колор ( С-Петербург)- высокого качества. Немного истории: В СССР у завода "Гамма" было два филиала- московский и на Украине. Оборудование и рецептура и там и там идентичны. По понятным причинам на данный момент они являются не зависимыми друг от друга и, отчасти, конкурентами. Я не говорю, что продукция марки "Луч" и "Гамма"- плохие, нет, это продукция высокого качества, но и продукция завода "Гамма-Украина" не хуже. Просто, покупая Луч и Гамму (Москва) Вы платите до 30% за марку и за "бренд". Однако, краски Гамма и Луч ( для любителей этих брендов) у нас всё же будут, но чуть позже :P .

Про кисти- мы продаем кисти высокого качества. Пони и белка у нас максимальный номер-4. Однако, если будет спрос мы можем предлагать кисти до N 10. Кстати- кисти, которые предлагает Гамма она сама не выпускает, а размещает заказы в Китае. :D

Искренне Ваш- "Остров Сокровищ".

Да-да, я люблю "Гамму" и "Луч". :D С другими марками стараюсь не связываться, беру проверенные. Но если украинская "Гамма" не хуже, как Вы утверждаете, то можно попробовать. Почему бы и нет? :D Если Вам не трудно, сообщите когда поступит новая партия. А так Ваш магазин понравился: хоть и небольшой, а нашла все что мне нужно. :D

Изменено пользователем Ira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА НЕДЕЛИ с 25 по 31 мая- ПАЛЬЧИКОВЫЕ КРАСКИ 3 цв. для самых маленьких стоят всего 40 руб.

ВНИМАНИЕ!!!! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НАДУТЫЕ ГЕЛИЕМ ШАРИКИ!!!! Порадуйте своих близких и детей веселым, солнечным подарком. Цена "надутия" одного шарика всего 35 руб. Стоимость самих шариков (из латекса) от 3 до 7 руб.

P.S. Количество пальчиковой краски ограничено- спешите. :)

Фольгированные шары появятся чуть позже.

Искренне Ваш- "Остров Сокровищ".

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 1 июня-в праздник защиты детей- всем покупателям подарок: яркий шарик надутый гелием. Подарите себе и ребенку-праздник.

В субботу планируется существенное расширение ассортимента-следите за нашими новостями.

Искренне Ваш- "Остров сокровищ".

P.S. Скоро- книги для детей по "вкусным" ценам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многократно усилить положительное восприятие от Вашего подарка? Конечно же- использовать подарочную упаковку! Всего за 50 рублей опытный продавец-консультант преобразит Ваш подарок ярко и красиво упаковав его. Также Вы можете приобрести подарочные пакеты.Широкий ассортимент-доступные цены..

P.S. В стоимость упаковки за 50 руб. входит: 1 упаковочный лист,1 бант (малый или средний), подарочная упаковочная лента. Также Вы можете отдельно приобрести подарочную упаковку и упаковать его сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция ЦЕНА НЕДЕЛИ продолжается. Мы продлили спеццену на КРАСКУ ПАЛЬЧИКОВУЮ еще на одну неделю. С 1 по 7 июня цена всего 40руб.за набор!!!!

Также мы рады сообщить, что поступил в продажу широкий ассортимент продукции ТОВАРЫ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!!! Свечи д/тортов, шары фольгинированные ( 99 руб.-надутый гелием!!!)), шары для моделирования с насосиком, колпаки, дуделки и горны, мыльные пузыри, конфетти и серпантин, и многое-многое другое. Ждем Вас, друзья! Напоминаем,-всем покупателям сегодня в честь праздника ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ- подарок: Шарик надутый гелием!

Ваш- "Остров Сокровищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДЛИТЕ ЖИЗНЬ ЛЕТАЮЩЕМУ ШАРИКУ! Как известно, шарик из латекса (резиновый), надутый гелием, летает до 12 часов. Не больше! Обработав его спецсоставом- можно продлить время его "летучести" до 120-150 часов!!!

Стоимость обработки шарика спецсоставом всего 10 руб.

Спрашивайте у продавца-консультанта.

Ваш- "Остров Сокровищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...