Перейти к содержанию

Магазин "Остров сокровищ": Канцтовары


rus

Рекомендуемые сообщения

Цветная бумага по 10 рублей (простая) была куплена вчера в количестве двух штук =))

витринку бы пошире для бумаги.. а то так тесно все лежит, что жалко "ковыряться" пересматривая все виды и ищя нужное =))

зы: конечно зайдем =))) только теперь в июне.. когда гель для шариков появится.. =)

над оптимизацией выкладки работаем постоянно!!! Мы открыты и готовы слушать и слышать любые замечания в нашей работе, чтоб быть лучше.

Ваш-"Остров Сокровищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: конечно зайдем =))) только теперь в июне.. когда гель для шариков появится.. =)

Шарики наполняют не гелем, а гелием. ;)

Если кто -то еще не знает, это газ такой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики наполняют не гелем, а гелием. :)

Если кто -то еще не знает, это газ такой. :lol:

я знаю что это газ, но не знала как правильно называется =)) точнее так мне вчера ответила продавец .. а может так расслышала.. в любом случае понятно о чем речь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор наклеек! :) Сегодня купила дочке наклейки с ее любимой Дашей - дочка просто пищала от восторга! :lol:

Спасибо за магазин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продажу поступил НАСТОЯЩИЙ ватман "ГОЗНАК". Многие компании в России выпускают офсетную бумагу плотностью 200гр., режут ее на формат А1 и называют ватманом. Но до сих пор только фабрика ГОЗНАК С-Петербург выпускает специальную чертежную бумагу класса А, предназначенную именно для выполнения чертежно-графических работ тушью, карандашом и акварельными красками. Ее отличие заключается в том, что даже после многократных подчисток она не изменяет своих поверхностных характеристик.

Как отличить подделку от НАСТОЯЩЕГО ватмана ГОЗНАК? Каждый лист этого ватмана имеет ВОДЯНОЙ ЗНАК!

Цена ватмана ГОЗНАК- всего 10 руб./лист.

Искренне Ваш- "Остров Сокровищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какую цену Вы покупаете бумагу для оргтехники?

Мы рады предложить Вам:

Бумага д/ксерокса А4 "Svetocopy" 500л 80гр/м2- 125 руб/пачка

Бумага д/ксерокса А4 "Снегурочка" 500л 80гр/м2 - 125 руб/пачка

Бумага д/ксерокса "IPE 80" 500л 80гр/м2 - 99 руб/пачка ( внимание! данная бумага подходит для оргтехники, но не такая же белоснежная, как Снегурочка и Svetocopy).

Мы не предлагаем купить в нагрузку ещё вагон канцтоваров- мы просто продаем по доступным ценам.

Искренне Ваш- "остров Сокровищ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товары для праздников уже завезли?

В понедельник у начальника др. Хотим украсить кабинет. Соответственно нужна гирлянда, шарики ну и что еще можете посоветовать.

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товары для праздников уже завезли?

В понедельник у начальника др. Хотим украсить кабинет. Соответственно нужна гирлянда, шарики ну и что еще можете посоветовать.

К сожалению пока нет..Товар для праздника появится только в будущую среду-четверг. Надувать шарики гелеем, правда, уже планируем с понедельника... С завтрашнего дня в продаже ещё и цветная бархатная бумага. Набор бархатной бумаги 5 листов- 25 руб. Набор бархатной бумаги 7 листов- 35 руб.

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу идею подкинуть. :lol: Недавно закупалась в вашем магазине, купила бумагу цветную, клей и прочие мелочи. Хотела купить гуашь, но... Пр-во Украина, откровенная ерунда. :angry: Мне ребенку для кружка надо хорошую, пр-во Гамма или Луч хотя бы. В Железке есть худ. школы, дизайн-школа, и просто художественные кружки где требуются качественные краски, кисти, бумага, и надо это детям постоянно. Но в городе магазинов с такими товарами очень мало, в Москву постоянно ездить тоже не хотца. Я думаю краски пр-во Гамма (гуашь, акварель, пастель), кисточки высокого качества (хотя бы белка) и разных размеров, пластилин (хороший!) и т.п. будут пользоваться постоянным спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...