Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Нынче, кажется, гомосеков и даунов в армию не берут только ?

нынче не знаю, но раньше с плоскостопией не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с человеком, который делает грамматические ошибки дела вести не стала....

Даже когда работала в банке самой было неудобно...и не очень приятно исправлять ошибки за 30-тилетними дяденьками, которые были на должности Начальника моего управления, а доки отправлялись в Центральный Банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче не знаю, но раньше с плоскостопией не брали.

Если очень захотеть, то брали... :blink:

У меня у отца, не просто плоскостопие, ласты практически, тем не менее ветеран боевых действий...

Кстати, тоже пример того, как надо добиваться своей цели. С детства мечтал летать. В 17 лет уехал из дома с деньгами на билет в один конец до училища. Поступил, стал отличным летчиком, даже несколько боевых наград получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его по другой причине не возьмут... Образование не позволяет... :D

А так, если задуматься, он здесь намного больше пользы приносит, например 300 рабочих мест, которые сумел сохранить.

Людей после законченного среднего в армию берут легко и непринужденно.

И даже не имеющих законченного среднего.

И даже имеющих законченное высшее, представляете себе? :D

Про пользу - с вами отчасти согласен, но - первое - если хозяин фирмы уйдет в армию, фирма без его присутствия обречена на крах? Из этого можно сделать вывод, что или pavel1987 единственный начальник в фирме, ответственный за все, но тогда 300 рабочих мест под управлением одного человека... Хмм... Или же вывод о том, что на фирме не все так прекрасно, потому что человек боится потерять бразды правления.

А вообще, если задуматься, законы - они одни для всех. Вот говорят, что они чиновникам не указ, жалуются... А вы, получается, наоборот, оправдываете человека, не выполняющего закон...

>pavel1987

Плоскостопие и хорошие адвокаты. Спасибо, этим все сказано. С достоинством и честью. Как настоящий мужчина.

Прозвучит избито, но солдат-срочник - водитель топливозаправщика в дивизионе С-300 таки защищает отечество :lol: Рассказать вам как или будете спорить? :blink:

То, что вы умеете обращаться с оружием и в отличной физической форме - прекрасно. Но я далеко не уверен, что вы сможете понять то, что в случае необходимости защиты страны вам придется выполнять приказы командира. А это означает на вашем языке "потерять свое достоинство".

Поэтому вы - не боевая единица, а так, ополченец. Уж так вот получается. Рембо, Универсальный солдат и прочие голливудские боевики - круто, но это - кино. В жизни все по-другому.

"Прихвастнуть" - вот ключевое слово :D "Дурацкая промашка неряшливого языка" ( (с) В.Набоков), тем не менее, может указать на сущность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пользу - с вами отчасти согласен, но - первое - если хозяин фирмы уйдет в армию, фирма без его присутствия обречена на крах? Из этого можно сделать вывод, что или pavel1987 единственный начальник в фирме, ответственный за все, но тогда 300 рабочих мест под управлением одного человека... Хмм... Или же вывод о том, что на фирме не все так прекрасно, потому что человек боится потерять бразды правления.
А какая разница? Да лучше не все прекрасные 300 реальных рабочих мест, чем одна красивая картинка в учебнике по менеджменту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о жене и детях я скажу, что я потеряю уважение к себе если с ними что то случится и я несмогу их защитить. Я потеряю своё достоинство. Достоинство оно заключается не в том, что мол я КАРОЛЬ.

Ну мы тут с вами продолжем о нашем...

"Защитить" - ваше слово. Видно еще не понимаете, вот еще проще и жестче пример:

Вашему ребенку необходима пересадка почки (сердца, печени, селезенки, костного мозга...), жить осталось меньше суток.

Реальный выход из положения - завалить взятками всех, от медсестры до минздрава. Вопрос решится однозначно положительно.

Взятка - коррупция, коррупция - грязь, грязь - потеря достоинства.

Но у вас нет времени на правду.

У вас есть время только на "грязь".

Однако можно гораздо проще! Сделать все это, и попросту не увидеть в этом ничего плохого. :blink: Ведь со службой в армии вы так поступили? :lol:

И "достоинство" в полном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы умеете обращаться с оружием и в отличной физической форме - прекрасно. Но я далеко не уверен, что вы сможете понять то, что в случае необходимости защиты страны вам придется выполнять приказы командира. А это означает на вашем языке "потерять свое достоинство".
А вдруг не придется? Откуда такая уверенность? Я вот уверен что вашему отцу например не пришлось выполнять приказы командира в этом мифическом "случае необходимости" :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут с вами продолжем о нашем...

"Защитить" - ваше слово. Видно еще не понимаете, вот еще проще и жестче пример:

Вашему ребенку необходима пересадка почки (сердца, печени, селезенки, костного мозга...), жить осталось меньше суток.

Реальный выход из положения - завалить взятками всех, от медсестры до минздрава. Вопрос решится однозначно положительно.

Взятка - коррупция, коррупция - грязь, грязь - потеря достоинства.

Но у вас нет времени на правду.

У вас есть время только на "грязь".

Однако можно гораздо проще! Сделать все это, и попросту не увидеть в этом ничего плохого. :blink: Ведь со службой в армии вы так поступили? :lol:

И "достоинство" в полном порядке...

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг не придется? Откуда такая уверенность? Я вот уверен что вашему отцу например не пришлось выполнять приказы командира в этом мифическом "случае необходимости" :blink:

:lol: Приказы командира приходится выполнять и за пределами "мифического "случая необходимости", в мирной, так сказать, жизни.

Что еще раз доказывает, что и вы, biocide, в армии не служили :D Ну да не об этом сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я далеко не уверен, что вы сможете понять то, что в случае необходимости защиты страны вам придется выполнять приказы командира. А это означает на вашем языке "потерять свое достоинство".

Поэтому вы - не боевая единица, а так, ополченец. Уж так вот получается. Рембо, Универсальный солдат и прочие голливудские боевики - круто, но это - кино. В жизни все по-другому.

Если я и буду защищать Отечество я буду вести партизанскую войну. Да я ополченец если хотите мне плевать.

По поводу подчинения даже у партизан есть лидеры которым подчиняются. Признать чьё либо лидерство не есть недостойно. Всегда найдётся человек который быстрее, сильнее, ловчее, и наконец умнее нас самих. Так всегда было и так всегда будет.

Ну мы тут с вами продолжем о нашем...

"Защитить" - ваше слово. Видно еще не понимаете, вот еще проще и жестче пример:

Вашему ребенку необходима пересадка почки (сердца, печени, селезенки, костного мозга...), жить осталось меньше суток.

Реальный выход из положения - завалить взятками всех, от медсестры до минздрава. Вопрос решится однозначно положительно.

Взятка - коррупция, коррупция - грязь, грязь - потеря достоинства.

Но у вас нет времени на правду.

У вас есть время только на "грязь".

Однако можно гораздо проще! Сделать все это, и попросту не увидеть в этом ничего плохого. :) Ведь со службой в армии вы так поступили? :(

И "достоинство" в полном порядке...

А что можно увидеть плохого в спасении жизни своего ребёнка?

Да я завалю взятками всех и вся и мне действительно будет пофигу на грязь. И даже моё достоинство не пострадает. Я буду считать себя человеком достойным быть отцом моего ребёнка. И пострадало бы оно если бы я такой хороший имея все возможности спасти жизнь своему ребёнку не использовал их. Или здесь найдутся достойные иначе? А? Говорите не стесняйтесь!

Я бы с человеком, который делает грамматические ошибки дела вести не стала....

Даже когда работала в банке самой было неудобно...и не очень приятно исправлять ошибки за 30-тилетними дяденьками, которые были на должности Начальника моего управления, а доки отправлялись в Центральный Банк...

Вот видите и у дяденек в банке и у меня есть люди которые исправят за нами грамматические ошибки.

Изменено пользователем pavel1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...