Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

у меня такое ощущение, что я олько что "фореста гампа" посмотрел.

что за ахинею тут несут ??? :lol:

Life's like a box of chocolates - you never know what you gonna get © :)

Успешный молодой человек рассказывает о истории своего успеха, попутно "подсвечивая" свои материальные достижения в этой жизни, наставляя форумчан "на путь истинный", делая упор на достоинстве и чести, и рассказывая о преимуществах форекса и роли риска в человеческой жизни.

Что тут такого?

Ну, подумаешь, нет законченного среднего, а о высшем речь идет только в будущем времени. Зато человек купил квартиру в Ольгино как вложение денег, а не место жительства.

Ну, подумаешь, не служил человек в армии, судя по его личному жизнеописанию, но прекрасно понимает что такое достоинство и честь. Что тут плохого-то? Правда, чести ему не делает "откос", но бизнес - в первую очередь, а, тем более, еще по сроку есть 5 лет, чтобы туда сходить, и я уверен, что pavel1987 туда обязательно пойдет, чтобы зарекомендовать себя со всех сторон человеком, поддерживающим свое достоинство и соблюдающим законы чести, ведь правда?

Правда, вызывает некое сомнение, что человек, имеющий кайен и крутой бизнес в Москве, снизошел до нашего форума, но это можно списать на модный нынче дауншифтинг, близость к народу, так сказать. Ну или на то, что бизнес работает как часы, переговоры давно проведены, поставщики и исполнители под неусыпным оком соответствующих замов, cash flow, net profit и EBITDA растут как грибы после дождя и в today's agenda выделено время для общения на форуме.

Так оно и есть, pavel1987, я угадал? Это не вы случайно в виртономике малый виртотрест? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то посты молодого человека (предварительно убрав весь юнешеский гонор из них и оставив суть) пробудили кое-какие мысли на тему "А какого фига я здесь сижу". Что есть гуд. :) Может тоже слезу с комфортного дивана и пробью стенку какую-нибудь своей головой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то посты молодого человека (предварительно убрав весь юнешеский гонор из них и оставив суть) пробудили кое-какие мысли на тему "А какого фига я здесь сижу". Что есть гуд. :) Может тоже слезу с комфортного дивана и пробью стенку какую-нибудь своей головой :o

:lol:

Вот и я тоже так считаю. Такие примеры стимулом должны быть. Если у кого-то получается, то почему может не получиться у меня?

Я вот так в институт поступала. Если кто-то может поступить на бюджет при бешеном конкурсе, почему я не смогу?

Кстати, были такие, кто говорил что это фигня и без знакомств туда никак... И даже не пытались, сразу шли на платное... :)

Если кто-то может работать по 12 часов и зарабатывать себе на этом состояние, почему я не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит лаяться, елки-палки... Порш Каен можно купить за миллион рублей, не дороже КИА Сорренто. Вполне можно купить в кредит. Квартира в Москве, тоже не шибко несбыточно. Половина Ольгино планирует перебраться в Москву или купить дом за городом. Чего несбыточного описывает молодой человек?

Ну пафоса мальца накинуто. Дык ладно, всяко бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит лаяться, елки-палки... Порш Каен можно купить за миллион рублей, не дороже КИА Сорренто. Вполне можно купить в кредит. Квартира в Москве, тоже не шибко несбыточно. Половина Ольгино планирует перебраться в Москву или купить дом за городом. Чего несбыточного описывает молодой человек?

Ну пафоса мальца накинуто. Дык ладно, всяко бывает. :)

Павел озвучил сумму в 7 лямов.

Так что не обрезайте крылышки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про ваш пост, а вообще в целом. Вся тема выглядит так... Человек рассказал как он добился успеха, а все тут же кинулись говорит, что все это фигня, что у него не те ценности в жизни и быть такого не может, что бы все так хорошо было в жизни.

А если не верить в такие вот сказки, то можно же и совсем руки опустить. Зачем стремиться к благосостоянию, если все-равно все идеально не бывает? Или отберут или самому придется поступаться своими принципами, приносить несоизмеримые жертвы и даже если получиться, все тебя потом за это будут считать вором, коррупционером.

вобще-то я уже прямо намекал :) что мы ушли от темы. эта тема быле не о выпячивании собственных успехов. Для этого есть отдельная тема. Возможно Павел из-за этого и "пострадал" маленько. Хотя из всего им сказанного я целиком и полностью согласен с тем, что нельзя сидеть сложа руки. Что касается материальног благосостояния, то в нашем потребительском мире далеко не самые умные и порядочные получают горы материальных благ. И Билли Гейтс, кстати, хорошее тому доказательство - массовое распространение довольно ублюдочной концепции. Получилось - слава богу. Но мне вот не нравиться пропаганда наживы и накопительства - уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне вот не нравиться пропаганда наживы и накопительства - уж извините
Ну тогда может вообще надо страну менять?... Вчера проехался на Петушках и наблюдал как люди затаривались местами... Оно везде эта нажива и накопительство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может вообще надо страну менять?... Вчера проехался на Петушках и наблюдал как люди затаривались местами... Оно везде эта нажива и накопительство...

А что, есть только 2 крайности? Петушки и Багамы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть только 2 крайности? Петушки и Багамы? :lol:

Это скорее приблизительно два полюса в местной системе отсчёта. И много вариантов между. В частности - наш город.

вобще-то я уже прямо намекал :lol: что мы ушли от темы. эта тема быле не о выпячивании собственных успехов. ...

land меня опередил. Тема была не о том, как круто можно срубить бабла в жизни. Тема была о том, что власть в нашей стране частенько повёрнута к людям задницей. Даже иногда начинаешь теряться, кто здесь и для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Койене в Ольгино? (извините, не удержалась) не верю я в такие истории успеха.....сути спора так и не поняла)))))))))

Или она состоит в том, что государство нас как обычно прое*****? Кто-то открыл для себя Америку?

Лена, Койэн уже давно не круто :lol: он уже меньше ляма поюзаный стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...