Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Я пишу это для того чтоб те кто здесь сидит и вешает свои недостатки на государство поняли что всё зависит только от них.

Зашёл на форум первый раз потому, что купил квартиру (Не как вложение денег, а как запасной вариант. Один раз так уже случилось, что я мог всё потерять, значит может случиться ещё раз.) и мне интересно было чем же здесь люди живут.

Зашёл второй раз потому, что какойто умник в личку сообщение закинул. Уведомление пришло на почту. Захотел прочитать, а там ссылка на какойто платный сайт знакомств. Ну и попутно решил немного почитать.

В армии я не служил и не собираюсь. Я считаю, что никто не имеет права за меня решать нужно это мне или нет. Армия должна быть для тех кто действительно хочет заниматься военным делом (таких людей не мало).

Общаясь с массами я получил "сильную душевную травму". Я понял, что моей стране ещё далеко до процветания кто-бы что не говорил. Психология людей такая. Может в следующем поколении будет лучше.

В этой теме уж не помню кто кидал шишки в государство и руководство я пытался объяснить, что всё зависит от нас самих. Подкрепил это личным примером. Да у меня были такие цели и я их достиг, но смысл не в том, что у меня каен или что то ещё. Смысл в том ЧТО Я ПОСТАВИЛ ЦЕЛЬ И ЕЁ ДОБИЛСЯ, А ЗНАЧИТ ДОБЬЁТСЯ ЛЮБОЙ и вовсе неважно, что это за цель. Если бы я не подкрепил это примером, мне сказали что это просто невозможно. Вместо того чтоб понять суть моих слов изначально, мне написали огромную кучу всего не имеющего смысла к моей мысли. Тоже случилось когда я первый раз зашел на форум. Вопрос был про форекс. Я на него ответил исходя лишь из личного опыта. Когда то я тоже задумался над тем, что развод это или нет. Недолго думая я взял 300 баксов и проверил. Написал результат. И что-же? Целая куча умников напала на меня. Говорят мол ты Павел агитатор форекса. Только потому, что не могут понять чтоже такое форекс, как оно работает и с чем его едят.

Если слова честь и достоинство ассоциируются у некоторых с какимито нелепыми принципами, я заменю их словом самоуважение. Многие из вас уважают сами себя? А каково вам уважающим будет потеряв это уважение? К слову о жене и детях я скажу, что я потеряю уважение к себе если с ними что то случится и я несмогу их защитить. Я потеряю своё достоинство. Достоинство оно заключается не в том, что мол я КАРОЛЬ. Оно в поступках, а поступки зависят от ЛИЧНЫХ приоритетов. Кажеться land писал уже об этом.

Да я люблю прихвастнуть своими достижениям. Да я получаю от это моральный кайф. Поставьте цель, добейтесь её, и вам тоже понравится об этом рассказывать.

Изменено пользователем pavel1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Получается таки прихвастнуть?

Ну тогда понятно, прихвастнуть - не похвастаться :lol::D

А по поводу армии, чести и достоинства:

Конституция РФ, ст. 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

Если гражданин РФ не выполняет свои обязанности перед государством - это как, хвала ему и честь с достоинством впридачу?

Или у вас есть болезнь, которая не позволяет вам по физическому состоянию служить в армии?

Хотя, судя по истории вашей жизни, мужчина вы здоровый, в полном расцвете сил, так сказать.

А если нет, то как вы, уважаемый pavel1987, собираетесь туда не пойти?

И как, интересно, решение вопроса нехождения в армию коррелируется с вашими понятиями о чести и достоинстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, интересно, решение вопроса нехождения в армию коррелируется с вашими понятиями о чести и достоинстве?

у поколения Клинского прямая корреляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у вас есть болезнь, которая не позволяет вам по физическому состоянию служить в армии?

Хотя, судя по истории вашей жизни, мужчина вы здоровый, в полном расцвете сил, так сказать.

А если нет, то как вы, уважаемый pavel1987, собираетесь туда не пойти?

Так его по другой причине не возьмут... Образование не позволяет... :blink:

А так, если задуматься, он здесь намного больше пользы приносит, например 300 рабочих мест, которые сумел сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз начинал заниматься бизнесом. Сначала когда учился в институте, потом когда работал в НИИ. Сферы были разные, работали полулегально по вечерам. Прибыль была ощутимо больше чем ЗП в НИИ. Но понял что это тупик, потолок достигнут, все бросил, переехал в другой город (сюда), сменил сферу деятельности. Кто остался в том деле, пролетели. Из моих знакомых только 1 хорошо раскрутился, Lexus все дела...начинал он в 20 лет. Только сейчас он не любит вспоминать, что помогала ему мама (бухгалтер) начиная от аренды офиса и всеми бумажными делами, заканчивая первыми сладкими гос заказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче, кажется, гомосеков и даунов в армию не берут только ?

Ну спасибо... Значит я замужем за гомосеком? Или за дауном? Зачем же так оскорблять людей, если ничего про них не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Получается таки прихвастнуть?

Ну тогда понятно, прихвастнуть - не похвастаться :D:D

А по поводу армии, чести и достоинства:

Конституция РФ, ст. 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

Если гражданин РФ не выполняет свои обязанности перед государством - это как, хвала ему и честь с достоинством впридачу?

Или у вас есть болезнь, которая не позволяет вам по физическому состоянию служить в армии?

Хотя, судя по истории вашей жизни, мужчина вы здоровый, в полном расцвете сил, так сказать.

А если нет, то как вы, уважаемый pavel1987, собираетесь туда не пойти?

И как, интересно, решение вопроса нехождения в армию коррелируется с вашими понятиями о чести и достоинстве?

1. Защита Отечества. Армия это подготовка к защите Отечества, я считаю что такая подготовка мне не к чему. Я в отличной физической форме, вынослив, умею обращаться с оружием. Я считаю, что служба в армии является защитой отечества. Если кто то думает иначе тогда объясните мне что в армии есть защита? От кого защищать?

2. Не выполнение обязанности нарушающей моё право на свободу слова и действий я считаю вполне адекватным действием.

3. У меня плоскостопия :lol: и хорошие адвокаты. Я просто в запасе. И если государству будет какая либо угроза, то я встану на его защиту.

4. Ответ на вопрос о моём решении не служить находиться в пункте 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно мы все с вами живем.

мужики в армию ходят, выполняя свою мужскую обязанность перед страной, школу заканчивают, в институтах штаны просиживают, а человек бац, поставил себе цель в 8-м классе и ой как всего добился, сам, без посторонней помощи, исключительно на собственном везении, умении и недюжем уме выехал)))))))

Настя, откуда ты знаешь какие там рабочие места и какие там условия? ;-)

А если так почитать...а зачем нам вообще государство? Кто эту глупую структуру выдумал? законы там какие-то, конституцию и т.п. Каждый может сам за себя и вполне успешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче, кажется, гомосеков и даунов в армию не берут только ?

Кстате, гомосеку еще предстоит доказать, что он гомосек... но это из тругой сказки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...