Перейти к содержанию

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!


Sol

Рекомендуемые сообщения

думаю пора жильцам 34-го писать заявление(жалобу) участковому(копию в РОВД)...то с 4-го подьезда машины забрасывали бутылками,теперь в 1-м уроды появились,с окон бросают не думая о последствиях..пусть участок порядок наводит на своей территории, а не в кабинете сидит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз наблюдала как выкидывают с верхних этажей 4 подъезда бычки непотушенные.

два из них попали мне на балкон - хорошо, что оба раза мы были дома, иначе мог случиться пожар.

Теперь вынуждена все окна перед уходом закрывать и возвращаться в душную квартиру вечером.

Это культура людей (точнее, ее полное отсутствие) - боюсь, что бороться бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз наблюдала как выкидывают с верхних этажей 4 подъезда бычки непотушенные.

два из них попали мне на балкон - хорошо, что оба раза мы были дома, иначе мог случиться пожар.

Теперь вынуждена все окна перед уходом закрывать и возвращаться в душную квартиру вечером.

Это культура людей (точнее, ее полное отсутствие) - боюсь, что бороться бесполезно

да, курящий сосед сверху это мягко говоря неприятно, курили бы у себя в квартире, не портили воздух, почему соседи должны терпеть его вредные привычки, а если еще и бычки сверху горящие летят...поросята одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка на балкон или окно-спасение :)

Можно купить сетку на никольском рынке и по старинке приколоть на кнопки канцелярские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка на балкон или окно-спасение :lol:

Можно купить сетку на никольском рынке и по старинке приколоть на кнопки канцелярские

)) тогда от шума можно посоветовать беруши в уши, никого не слышно и полный порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз наблюдала как выкидывают с верхних этажей 4 подъезда бычки непотушенные.

два из них попали мне на балкон - хорошо, что оба раза мы были дома, иначе мог случиться пожар.

Теперь вынуждена все окна перед уходом закрывать и возвращаться в душную квартиру вечером.

Это культура людей (точнее, ее полное отсутствие) - боюсь, что бороться бесполезно

на одно/два окна можно москитную сетку поставить - тогда бычки будут пролетать до следующих этажей и квартира будет проветриваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пора жильцам 34-го писать заявление(жалобу) участковому(копию в РОВД)...то с 4-го подьезда машины забрасывали бутылками,теперь в 1-м уроды появились,с окон бросают не думая о последствиях..пусть участок порядок наводит на своей территории, а не в кабинете сидит! :blink:

Ну выпил дядя много, выкинул мебель из окна. Приехала милиция, скрутила его и увезла. По-мне так это семейная трагедия :lol: Боялась, глядя на все это, чтоб сам не выбросился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выпил дядя много, выкинул мебель из окна. Приехала милиция, скрутила его и увезла. По-мне так это семейная трагедия :) Боялась, глядя на все это, чтоб сам не выбросился.

такие сами не выбрасываются, а выпадают (притом почти без последствий для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выпил дядя много, выкинул мебель из окна. Приехала милиция, скрутила его и увезла. По-мне так это семейная трагедия :) Боялась, глядя на все это, чтоб сам не выбросился.

не "ну выпил",а нажрался как свинья и давай буянить ,урод!!а если бы Вам на голову или ребенку бросил и прибил ,тогда бы по другому оценивали происходящее!

пьют и выпивают многие ,это личное дело каждого взрослого человека, но никто не давал право "уродам" угрожать человеческой жизни,здоровью или имуществу граждан(в частности-автомобилям)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...