Перейти к содержанию

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Ну тут изначально автору сообщения необходимо было сначала просто поговорить с владельцем авто (если это не было сделано)

Ну и вроде как есть определенные нормы на тот же шум и в дневное время.

Ну а дети - это дети, маленьким детям по статусу положено визжать во время игр )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну я к тому, что шум, он неизбежен...любой.

Тоже хотела спросить - а поговорить не пытались? Попросить, может он и не знает, что кому-то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто спорит что шум это составляющая любого города.

тут же еще у каждого человека разное восприятие на дБ.

Мне вот например, мешает шум ездоков, кажется по Главной, на полной скорости и без глушителя. Может и не потому что он такой громкий, а потому что этому "ч"удаку просто плевать на окружающих. А музыка, если хорошая - то хоть обшумитесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну я к тому, что шум, он неизбежен...любой.

Тоже хотела спросить - а поговорить не пытались? Попросить, может он и не знает, что кому-то мешает.

+1

Только хотела написать..Неужели необходимо применять радикальные меры:пшено,помидоры и проч?)))

Можно же просто попросить человека не шуметь.Я даже думаю,что он извинится,что кому-то доставил неудобство. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну я к тому, что шум, он неизбежен...любой.

шум от детей и шум от "Черниее глаза вспоминаю уММииираююю чернИИИе глаза " на всю катушку , эт два разных шума

Неужели необходимо применять радикальные меры:пшено,помидоры и проч?)))

нет , надо сразу в табло бить :lol:

Я даже думаю,что он извинится,что кому-то доставил неудобство. :D

кто извиниться , чурбло тупорылое , которое не понимает что его радио -шансон на всю громкость , никому кроме него не интересен ? я вас умоляю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум от детей и шум от "Черниее глаза вспоминаю уММииираююю чернИИИе глаза " на всю катушку , эт два разных шума

нет , надо сразу в табло бить :lol:

кто извиниться , чурбло тупорылое , которое не понимает что его радио -шансон на всю громкость , никому кроме него не интересен ? я вас умоляю :unsure:

ты че раздухарился-то так? :D

предлагаешь женщине с маленьким ребенком идти чистить кому-то табло? это не наш метод)))))

мне иногда соседи, включающие телик на полную в 8 вечера мешают, что мне, идти им репу чистить что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че раздухарился-то так? :lol:

вживаюсь в троль образ злой :D

мне иногда соседи, включающие телик на полную в 8 вечера мешают, что мне, идти им репу чистить что ли? :unsure:

соседи это одно , а шегельме бельме это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , надо сразу в табло бить :unsure:

Ну это не наш метод.Не женский.Всем воспитательным мерам предпочту вежливые разговоры)).

Не знаю,какие "чурбло" в Железке,у меня в Москве понимают с первого раза и извиняются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если музыка играет громко, но при этом музыка- хорошая ? "По долинам и по взгорьям" , "Катюша" , "Беловежская пуща", или классика в правильной обработке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...