Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Peter сказал:


Им бы понравилась прибыль компании, а не 17 лет одних мультиков

И то правда. Вот они дурачки-то - в мультики вкладывать деньги.. Ведь даже у нас самый распоследний барыжка знает, что любое вложение должно отбиваться максимум за год с маржой минимум 300%. Ну ничего.. Скоро, очень скоро мы увидим, как они будут на себе волосы рвать и посыпать головы пеплом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Windhover сказал:

Ну ничего..

Первый спутник - наш. Первый человек в космосе - русский. Первый выход в космос - русский. Первая космическая станция - наша (ну Скайлаб не считаю :) )

Людей туда-сюда возят наши корабли.

А вы ждите, ждите. Но это уже никто и никогда не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

Первый спутник - наш. Первый человек в космосе - русский. Первый выход в космос - русский. Первая космическая станция - наша (ну Скайлаб не считаю :) )

Людей туда-сюда возят наши корабли.

А вы ждите, ждите. Но это уже никто и никогда не изменит.

А что про луну думаешь? были там мырканьцы или нет? с одной стороны - много нестыковок в пользу мистификации, с другой - подтверждение наших, что полеты всё-таки были. я вот до сих пор не определился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про луну думаешь? были там мырканьцы или нет? с одной стороны - много нестыковок в пользу мистификации, с другой - подтверждение наших, что полеты всё-таки были. я вот до сих пор не определился))

Думаю не были, а подтверждение от наших - взамен их подтверждения наших "успехов". Там взаимно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:


Думаю не были, а подтверждение от наших - взамен их подтверждения наших "успехов". Там взаимно всё.

так у нас вроде в то время все космические успехи реальные были. или ты имеешь в виду не космические "успехи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Первый спутник - наш. Первый человек в космосе - русский. Первый выход в космос - русский. Первая космическая станция - наша (ну Скайлаб не считаю :) )

Людей туда-сюда возят наши корабли.

А вы ждите, ждите. Но это уже никто и никогда не изменит.

Ну да, пока "Фобос-грунт" осваивает просторы мирового океана, а модуль "Наука", который строят вот уже 20 лет, вряд ли будет запущен, только и остается, что раздувать щеки от гордости за достижения страны, которой уже почти треть века не существует. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. С красивыми мультиками за много-много ярдов долларов у нас сложности.

 

Еще один локомотив новой мировой постиндустриальной экономики, компания Uber, благополучно проела еще 2,8 ярдов инвесторов в минувшем году. Причем, как я понял, туда еще не все расходы вошли.

Как у них с мультиками? Вау-вау? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...