Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Только что, Peter сказал:

Ну я не планировал так. Потом увидел, сколько получается, ужаснулся и поставил точку.

Тема подготовки использованной ступени к повторному пуску вообще упущена, а и там много интересного 

ну так расскажи! нам тоже очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Ну я не планировал так. Потом увидел, сколько получается, ужаснулся и поставил точку.

Тема подготовки использованной ступени к повторному пуску вообще упущена, а и там много интересного 

дождемся его комментариев.... на каждое предложение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, profus сказал:

на каждое предложение )))

Вот именно поэтому хотелось покороче и поэтому я вряд ли продолжу. Толочь воду в ступе по каждому предложению нет ни времени ни желания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, land сказал:


Peter, тебе преподавать надо;):)

да какой из меня преподаватель. никакой связанности. пока прет, пишу что то. потом надоедает и на полуслове точку ставлю. 

и потом перечитывать, исправлять ошибки-описки лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница. Зря потраченное время, все равно будет сказано, что у Маска это самый настоящий хайтек и прорыв, в красивых презенташках и роликах об этом говорится и цифры красивые пишутся. А Рашка трясет разработками седой старины от досады и зависти. И именно поэтому будет летать Флакон, а не Протон.

А, ну еще сцыль на каждое предложение можно попросить. Нафик-нафик. проще удалить всё.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другое дело, спорить с упертыми занятие бессмысленное и вредное для здоровья. не о них речь. :). Ты можешь разжевать все.  Мне вот лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Удар томагавками по Сирии на сумму 90 лямов вечно зеленых президентов. Результат всем известен.

 

2. В Афганистане отбомбились "матерью всех бомб" стоимость которой 16 лямов зеленки (https://en.wikipedia.org/wiki/GBU-43/B_Massive_Ordnance_Air_Blast), ради разрушения пары, тройки туннелей.

 

3. К Северной Корее послали авианосную группу на открытие новой улицы в Пхеньяне.

 

 

"Любой пиар хорош кроме некролога" (с)

 

Интересно, окупится такая реклама Трампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так именно "поджигает четвертную с комментарием: давай подсвечу" (из анекдота) характеризует не бедствующую экономику...

барыжную школу не пропрезидентишь... собственно как и гэбэшную ))

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...