Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2016 в 09:07, land сказал:

вопрос на чьей земле? Пока два основных претендента - уркаина и Сирия

И вот еще история отношений НАТО и РФ что-то навевает нехорошее.

Типа РФ и США могут повоевать в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, la-mero сказал:

ничего нового. и так ясно, что базы нато будут первыми целями и об этом неоднократно говорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/115617/

Полный сюрреализм:

"В ходе подготовки к проведению операции в Мосуле между спецслужбами США и Саудовской Аравии достигнута договоренность, что до начала штурма всем боевикам предложат безопасный маршрут для выхода из города вместе с семьями. А во время самого штурма авиация коалиции будет наносить удары только по заранее согласованным с боевиками отдельно стоящим зданиям в городской черте, которые пустуют", — сказал собеседник.

По данным источника, план Вашингтона и Эр-Рияда также предусматривает, что боевики из Мосула переместятся в Сирию. "Более девяти тысяч боевиков ИГ из Мосула будут переброшены в восточные районы Сирии для последующего проведения крупной наступательной операции, которая предусматривает захват Дейр-эз-Зора и Пальмиры", — добавил собеседник агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты также бизнес ведешь??? 8-O

Я нет. Там на кону влияние над нефтепотоками и влиянием в регионе. Я- песчинка, по сравнению с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alox сказал:


Я нет. Там на кону влияние над нефтепотоками и влиянием в регионе. Я- песчинка, по сравнению с ними.

Бизнес бизнесом, но с такими отмороженными постепенно все перестанут его вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...