Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tuborg сказал:

Что будет? На ближнем востоке вдруг война прекратится, не сразу конечно. В Африке вдруг конфликты затихнут. Про проблему китайских островов забудут, про конфликт в Кашмире ... но это утопия

Зыж естественно не надо думать, что из моих слов следует мир во всём мире. Просто все конфликты потеряют остроту и накал и станут региональными. А в региональных конфликтах неангажииованным сторонам договориться проще.

Трения не исчезнут, но без искусственного раздувания они станут вполне решабельными

Ну я бы не был так категоричен с тем что Штаты отмороженные беспредельщики. Они блюдут свои интересы. Это факт.

Мне вот непонятно. Ушли америкосы. Проблема евреев и арабов никуда не денется. Персы аналогично. Пуштуны и прочие тоже. Пакистан Индия и Китай аналогично. Япошки опять же. Им чо по твоему Америка мирно жить мешает?

про Европу я умалчиваю. 

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего международные институты создавались... понятия типа "агрессор" вводились... механизмы воздействия всякие экономические и не только предусматривались...

хотелось бы кнешно, чтобы до усмирения сегодняшнего "мирового агрессора" туда успела вся шушера свалить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Hamlet сказал:

Ну я бы не был так категоричен с тем что Штаты отмороженные беспредельщики. Они блюдут свои интересы. Это факт.

Мне вот непонятно. Ушли америкосы. Проблема евреев и арабов никуда не денется. Персы аналогично. Пуштуны и прочие тоже. Пакистан Индия и Китай аналогично. Япошки опять же. Им чо по твоему Америка мирно жить мешает?

про Европу я умалчиваю. 

При уходе пиндосов проблема перестанет искусственно раздуваться, после чего убьют неск тысяч недоговороспособных, а остальные договорятся.

 

Естественно это сильно упрощенно. На деле все будет сложнее, но вектор именно такой 

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только раздувают... не достаточно для масштабной войны "обострившихся" проблем... война требует серьезных финансовых вложений... кто у нас мировой финансист враждующих сторон?

правильно, с пиндосами будут наказаны их подельники - саудиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hamlet сказал:

. Им чо по твоему Америка мирно жить мешает?

про Европу я умалчиваю. 

 

Мешает.

Ливия, Афганистан и Ирак зажили наааамного хуже после вмешательства сша.

Зажила хуже и Сирия... сша финансирует террористов и наблюдает за уничтожением Сирии... мечтая лишь об одном - свергнуть режим Асада, наплевав на людей и страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бусинк@ сказал:

 

Мешает.

Ливия, Афганистан и Ирак зажили наааамного хуже после вмешательства сша.

Зажила хуже и Сирия... сша финансирует террористов и наблюдает за уничтожением Сирии... мечтая лишь об одном - свергнуть режим Асада, наплевав на людей и страну. 

Югославия. Ее еще более жаль, чем арабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tuborg сказал:

Югославия. Ее еще более жаль, чем арабов

Тогда ельцин руководил (((

Этот урок мы приняли во внимание при решении вопроса по Крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Tuborg сказал:

При уходе пиндосов проблема перестанет искусственно раздуваться, после чего убьют неск тысяч недоговороспособных, а остальные договорятся.

 

Естественно это сильно упрощенно. На деле все будет сложнее, но вектор именно такой 

ты прикалываешься?

если путин бог хохлов у хохлов во всем путин виноват, то в твоей версии во всем виноваты пиндосы.

это начинается какая-то теория заговоров. рокфеллеры ротшильды и прочая прочая.

 

ихмо региональный мир будет значительно кровавей глобального.

у мире дохера конфликтов от обострения которых останавливает только страх получить по башке от смотрящего.

 

никто из региональных игроков не сможет эффективно проецировать силу по всему миру. и уж тем более не сможет это делать на уровне сша. т.е. у массы всяких местных лидеров появляется соблазн навалять соседу и отобрать вкусняшку.

1 час назад, Бусинк@ сказал:

 

Мешает.

Ливия, Афганистан и Ирак зажили наааамного хуже после вмешательства сша.

Зажила хуже и Сирия... сша финансирует террористов и наблюдает за уничтожением Сирии... мечтая лишь об одном - свергнуть режим Асада, наплевав на людей и страну. 

ау...на пароме. не спорьте с голосами в голове. читайте что я написал, если появляется желание ответить, отвечайте.

какое отношение к вашим сентенциям имеет арабо-израильский конфликт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю здесь для людей которые мыслят на уровне демотиваторов.

 

https://lenta.ru/articles/2016/03/02/reservations/

 

http://bigpicture.ru/?p=104996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...