Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ржевский сказал:

Вна Украине подпитка конфликта внешняя. Украина входит в сферу наших интересов, это весь мир признает. Говоря о гражданских конфликтах я имел в виду прежде всего: курдов, басков, ирландцев и т.п.

Правда? Весь мир признает? И евроассоциация это яркий пример этого)))

курдов это каких? Сирийских иракских или турецких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hamlet сказал:

нет. Если Штаты уйдут с Украины то проблема никуда не денется. Европа не заинтересована ваттом чтоб хохлы вошли в нашу орбиту. Я тебе напомню что хохлы стремились в Евроассоциацию и Яныка не Керри обманул а немцы и французы 

А Европа щас как помощник того надсмотрщика, ей повело, она попала в эту половину добровольцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tuborg сказал:

А Европа щас как помощник того надсмотрщика, ей повело, она попала в эту половину добровольцев 

Верно. Но как только главный исчезает то исчезает и тот порядок который он ввёл и начинается беспредел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  CteJ7R2WAAEg4kE.jpg:large


«А вам не кажется, что подобное чревовещание про «трупы в мешках», «теракты в российских городах» и «потери самолетов» больше похоже на команду «фас», чем на комментарий дипломата?» Мария Захарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hamlet сказал:

нет. Если Штаты уйдут с Украины то проблема никуда не денется. Европа не заинтересована ваттом чтоб хохлы вошли в нашу орбиту. Я тебе напомню что хохлы стремились в Евроассоциацию и Яныка не Керри обманул а немцы и французы 

Естественно проблемы сразу не разрешаются. я и не говорю, что "из кранов бесплатный гиннес будет литься, когда уйдет путен" (сори, на телефоне нет зачеркиваний и отвратная клавиатура). Каждой проблеме нужно время, что бы снихился накал страстей, стороны стали готовы к компромисаам и т д. Создать конфликт быстро, решать долго.

8 минут назад, Hamlet сказал:

Верно. Но как только главный исчезает то исчезает и тот порядок который он ввёл и начинается беспредел 

Не на долго. Беспредел прекращается и устанавливается новый порядок. Дракон убит, здравствуй новый дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто практика показывает что глобальные центры силы делают мир более безопасным. А Региональный вызовет хаос и резню. Туборг я пишу о том что глупо во всех бедах винить Штаты. В целом рост нестабильности в мире связан с тем что штаты слабеют и региональные игроки начинают свою игру

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Hamlet сказал:

Цитата не Цитата а пересказ не очень близко к тексту. Но разве это кому то интересно)))

Это просто американская истерика - допёрло, что мир снова становится многополярным.

Омерига пошла Ва-банк - очень подходит в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг а кто может претендовать на роль дракона? 

 

Бусинка не цитируйте меня пожалуйста. Мне неинтересно ничего из того что мы можете сообщить. Правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...