Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

То что он одерживает победу, не факт. Ну не знаю, если против всех доказательств сказать "не верю", это выход...

Разбираются они уже 2,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, дрказательства неопровержимые есть?

а то я помню Садама под таким же соусом в каменный век забомбили. 

Есть в мире много кровавых режимов. А мочить собрались Сирию. Как то это странно...или у НАТО о зрением проблемы?


комментарий под твоей статьей понравился

 

 

В принципе согласен, только стоит упомянуть, что Асад представляет не только алевитов, но и всех остальных несуннитов (в том числе православных. Повстанцы же их вырезают сотнями), т.к. придерживается светских взглядов на государственное устройство. Сунниты же ещё его отца так заебали, что тому пришлось использовать против ваххабитов авиацию. Асад - светский авторитарист, его враги - религиозные тоталитаристы. С моральной точки зрения, лично я считаю Асада меньшим злом, т.к. уж лучше правление полуцивилизованного меньшинства, чем полностью дикого большинства. С точки зрения Realpolitik всё, конечно, сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, речь о Ираке, о том что подозревали наличие оружия массового поражения но не подтвердилось.

Поэтому сейчас они гораздо осторожнее действуют.

Ещё есть теория что амеров на слабо берут, заставляют в войну очередную влезть. В Ливии не получилось, теперь в Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, речь о Ираке, о том что подозревали наличие оружия массового поражения но не подтвердилось.

 

А Саддама воскресили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте поиграем в вопрос-ответ.

Кто и за что его повесил?

палач. за шею. не надо формализовывать этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это к Думу претензии, он думает что Саддама амеры повесили. И, наверное, за то что он оружие массового поражения производил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...