Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Натулька,27 апреля 2005,15:11)
Да речь шла не только о готовке, а в целом обо всем. И про пляску это вы зря, никто не просит плясать под дудку, просто нужно обыкновенное взаимопонимание и уважение. И все будет тип-топ.

А вы значит еще не встретили свою единственную, ради которой можно и постараться. :)

Вот это точно, готовка совершенно не причем, и вообще это все мелочи и частности жизни. Я так считаю, самое главное хорошая атмосфера и взаимопонимание в семье, а остальное само приложиться, если конечно супруги оба вменяемые люди.... :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, дружище. В мелочах-то все дело! Они разрушители :cosmos:

Да, не спорю бытовуха и мелочи могут убить, но стоит проявить немного фантазии и все будет нормально и самое главное побольше говорить друг с другом оччень помогает, особенно если есть какое-то желание не стоит умалчивать а так прямо и сказать чего охота.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Да нет, дружище. В мелочах-то все дело! Они разрушители :cosmos:

По Вашему получается, что все браки обречены? Нет будущего у долгого и счастливого брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, дружище. В мелочах-то все дело! Они разрушители :cosmos:

Да, не спорю бытовуха и мелочи могут убить, но стоит проявить немного фантазии и все будет нормально и самое главное побольше говорить друг с другом оччень помогает, особенно если есть какое-то желание не стоит умалчивать а так прямо и сказать чего охота.... :)

Ну да. Проявить немного фантазии по ночам, - это как-то спасает от бытовухи ;) Че ты хошь, чо ты хошь, а не получишь, чо ты хошь! :cosmos: Меньше говорить, больше делать! Забивайте гвозди! :joke: И все будет о кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, дружище. В мелочах-то все дело! Они разрушители :cosmos:

По Вашему получается, что все браки обречены? Нет будущего у долгого и счастливого брака?

Каждому свое :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я почитала ваши рассуждения, и у меня где-то в потаенных уголках души закралось сомнение: А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я почитала ваши рассуждения, и у меня где-то в потаенных уголках души закралось сомнение: А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ?

стоит!!! но нужно выбирать за кого!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я почитала ваши рассуждения, и у меня где-то в потаенных уголках души закралось сомнение: А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ?

Стоит. На многое открываются глаза. ;) Особенно после развода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...