Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Zolotko,27 апреля 2005,10:08)
Чтобы жить в дружбе с теми, с кем живешь постоянно, надо вести себя с ними так, будто вы видитесь всего раз в квартал.

Как это? Каждый день прибегаешь после работы с самыми лучшими намерениями, как будто не видел пять месяцев, кричишь "Дорогая, как я тебя долго не видел", а в ответ -"пошел нафик... жрать сам приготовишь, у меня сегодня мигрень и вообще сегодня много сериалов и т.д." Причем такая ситуация, думаю в семьях процентов 80!!!!!!!!! Поставте, на голосование!

А есть надо надо каждый день или тоже раз в квартал? Не, лучше дружить каждый день, (меняя позы на кухонной тубуретке)... Повседневность убивает многие браки. Да.... уж....  :unknw: Обычный срок - 4 года, потом у одного из партнеров начинается ломка... :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

servas, а почеум бы вам хоть раз не прити домой со словами- "дорогая, давая я сегодня приготовлю ужин...". Глядишь, дальше все было бы по-другому

Никого не хочу защищать, но женщины тоже устают на работе (чаще всего они все-таки работают).

Меня не напрягает приготовить ужин  любимому (даже ежедневно), но если бы он это сделал сам, меня бы это порадовало. :angry:)

А вообще, сохранение брака - забота обоих. А не только женщины или только мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не приготовить ужин вместе, сразу убивате нескольких  зайцев, и не обидно что только один готовит, и наобщаетесь и совместный труд сближает .....   :D

проверено!!!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rotatosk,27 апреля 2005,11:00)
servas, а почеум бы вам хоть раз не прити домой со словами- "дорогая, давая я сегодня приготовлю ужин...". Глядишь, дальше все было бы по-другому

Никого не хочу защищать, но женщины тоже устают на работе (чаще всего они все-таки работают).

Меня не напрягает приготовить ужин  любимому (даже ежедневно), но если бы он это сделал сам, меня бы это порадовало. :))

А вообще, сохранение брака - забота обоих. А не только женщины или только мужчины.

Да жрачку приготовит нет проблем, тока у вас у девчонок эта лучша получатся... Я-то сготовлю, тока сама потом будешь первая бежать на кухню... И ваще, нафик тогда женится... Лучше тогда быть счастливым с несколькоми женами 20 лет (раз в квартал - это скок жен надо, что б каждый день?), а потом женится...на той единственной, которая... :bis: А если серьезно, то конечно оба должны стараться, но разграничения, конечно будут. Готовить, стирать, гладить, мыть полы, выносить мусор, пахать на даче - да нет проблем... Тока когда бабки зарАбатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(servas,27 апреля 2005,12:04)
Да жрачку приготовит нет проблем, тока у вас у девчонок эта лучша получатся... Я-то сготовлю, тока сама потом будешь первая бежать на кухню... И ваще, нафик тогда женится... Лучше тогда быть счастливым с несколькоми женами 20 лет (раз в квартал - это скок жен надо, что б каждый день?), а потом женится...на той единственной, которая... :bis: А если серьезно, то конечно оба должны стараться, но разграничения, конечно будут. Готовить, стирать, гладить, мыть полы, выносить мусор, пахать на даче - да нет проблем... Тока когда бабки зарАбатывать?

Бред......

Можно подумать работают одни мужики и деньги тож они одни зарабатывают. Что-то я мало видела женщин сидящих дома, а мужчин, при этом, зарабатывающих как минимум 2 тыщ. баксов?!

Мы живем в городе, оба супруга в среднестатистической семье работают с 9 до 18, причем на женщине и ребенок, и ужин, и уборка, и целые выходные одна плита и мойка..... Еще за выходные сыну надо успеть носки купить, потому как вырос, запастись продуктами на неделю... А Вы говорите "дефчонки"... И ваще, нафик тогда такой муж нужен  :umn

В семье должно быть равноправие в быту. Инфантильных мужчин надо изживать! Почему их должны постоянно кто-то опекать (то мать 20лет, то жена оставшиеся 20 :)  ). В промежутке между мамой и женой должно быть еще лет 10 "для себя", чтобы ощутить прелести супружества и не 20 лет а побольше.

Я не феминистка.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к предыдущенму посту.

Я лично сама работаю. И не меньше, чем мой любимый. И с работы прихожу такая же уставшая.

Но кроме приготовления еды (что у меня получается явно лучше и быстрее), меня стараются разгружать.

Дело не в занятости и з/п, а в отношениях к друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я о том же. Нафик жены нужны? Ладно. Скоро нас не останется ваще. Ученые так говорят. Каждое десятилетие у мужиков пропадает 1000000 этих, активных. К концу столетя следующего у всех мужиков будет капать как из шпрыцовки - одна вода....  :unknw:  :joke:  :alc:  :alc:  :gun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Ну и я о том же. Нафик жены нужны? Ладно. Скоро нас не останется ваще. Ученые так говорят. Каждое десятилетие у мужиков пропадает 1000000 этих, активных. К концу столетя следующего у всех мужиков будет капать как из шпрыцовки - одна вода.... quote]

А женщины вымрут из сострадания к бедным мужчинам  :)

Фатализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...