Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Сеньорита,27 апреля 2005,12:50)
гЙФБФБ(servas,27 апреля 2005,12:04]Да жрачку приготовит нет проблем, тока у вас у девчонок эта лучша получатся... Я-то сготовлю, тока сама потом будешь первая бежать на кухню... И ваще, нафик тогда женится... Лучше тогда быть счастливым с несколькоми женами 20 лет (раз в квартал - это скок жен надо, что б каждый день?), а потом женится...на той единственной, которая... :bis: А если серьезно, то конечно оба должны стараться, но разграничения, конечно будут. Готовить, стирать, гладить, мыть полы, выносить мусор, пахать на даче - да нет проблем... Тока когда бабки зарАбатывать?

Бред......

Можно подумать работают одни мужики и деньги тож они одни зарабатывают. Что-то я мало видела женщин сидящих дома, а мужчин, при этом, зарабатывающих как минимум 2 тыщ. баксов?!

Мы живем в городе, оба супруга в среднестатистической семье работают с 9 до 18, причем на женщине и ребенок, и ужин, и уборка, и целые выходные одна плита и мойка..... Еще за выходные сыну надо успеть носки купить, потому как вырос, запастись продуктами на неделю... А Вы говорите "дефчонки"... И ваще, нафик тогда такой муж нужен  :umn

В семье должно быть равноправие в быту. Инфантильных мужчин надо изживать! Почему их должны постоянно кто-то опекать (то мать 20лет, то жена оставшиеся 20 :)  ). В промежутке между мамой и женой должно быть еще лет 10 "для себя", чтобы ощутить прелести супружества и не 20 лет а побольше.

Я не феминистка.  :)

БРАВО!  :bis:  :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

гЙФБФБ(servas,27 апреля 2005,13:12]Парни, помогите(((((((((((((((((заболбали, затоптали, замочили, короче, забили как мамонта((((((((((((((((. Делаю харакирю :sumo:

Лана, servas, простите за наплыв эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,27 апреля 2005,13:18)
гЙФБФБ(servas,27 апреля 2005,13:12]Парни, помогите(((((((((((((((((заболбали, затоптали, замочили, короче, забили как мамонта((((((((((((((((. Делаю харакирю :sumo:

Лана, servas, простите за наплыв эмоций :)

Да ладно, в натуре, все путем. Я всегда своим все порежу, все почищу, все покрамсаю... А они забрасывают (а я заброшу в кострюлю - е мае, ну не то все равно получается!!!). Так что не обижайтесь. У вас на готовку талант, и у редкого мужика он присутствует. А ваще сегодня ЦСКА с Пармой гоняют. Вы уж не отвлекайте на мелочи, а к футболу подайте пифка с чем нибудь таким... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(servas,27 апреля 2005,13:27)
Да ладно, в натуре, все путем. Я всегда своим все порежу, все почищу, все покрамсаю... А они забрасывают (а я заброшу в кострюлю - е мае, ну не то все равно получается!!!). Так что не обижайтесь. У вас на готовку талант, и у редкого мужика он присутствует. А ваще сегодня ЦСКА с Пармой гоняют. Вы уж не отвлекайте на мелочи, а к футболу подайте пифка с чем нибудь таким... :)

Ну вот опять двадцать пять.....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rotatosk,27 апреля 2005,11:00)
servas, а почеум бы вам хоть раз не прити домой со словами- "дорогая, давая я сегодня приготовлю ужин...". Глядишь, дальше все было бы по-другому

Никого не хочу защищать, но женщины тоже устают на работе (чаще всего они все-таки работают).

Меня не напрягает приготовить ужин  любимому (даже ежедневно), но если бы он это сделал сам, меня бы это порадовало. :))

А вообще, сохранение брака - забота обоих. А не только женщины или только мужчины.

Всецело присоединяюсь, а сам процесс как вдохновляет, когда видишь счастливое лицо любимого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,27 апреля 2005,13:12)
Парни, помогите(((((((((((((((((заболбали, затоптали, замочили, короче, забили как мамонта((((((((((((((((. Делаю харакирю :sumo:

Сам виноват. Затеял заведомо проигрышный спор. Женщину не переспорить, даже если ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DMaks,27 апреля 2005,14:48)
гЙФБФБ(servas,27 апреля 2005,13:12]Парни, помогите(((((((((((((((((заболбали, затоптали, замочили, короче, забили как мамонта((((((((((((((((. Делаю харакирю :sumo:

Сам виноват. Затеял заведомо проигрышный спор. Женщину не переспорить, даже если ты прав.

А я и не спорю. Я всегда делаю так, как мне надо. Ваще, если им мало того, что я все порежу, все почищу, все покрамсаю... Ну пускай исчут себе повара. :joke: Пляшите под дудку, пляшите... исщите :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да речь шла не только о готовке, а в целом обо всем. И про пляску это вы зря, никто не просит плясать под дудку, просто нужно обыкновенное взаимопонимание и уважение. И все будет тип-топ.

А вы значит еще не встретили свою единственную, ради которой можно и постараться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...