Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Zolotko,26 апреля 2005,00:51)
Интересно было бы узнать, какие свадебные обычаи будут присущи Ольгинцам?

Вот в Щелковском районе, допустим, жених должен пронести невесту через семь мостов на руках! Тогда они будут счастливы в браке!

Жених должен сделать ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дульсинея,25 апреля 2005,19:42)
Жених должен сделать ремонт!

а потом как в анекдоте -

"посадить печень, построить тёщу, вырастить живот"  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,26 апреля 2005,16:32)
а потом как в анекдоте -

"посадить печень, построить тёщу, вырастить живот"  :P

:D можно ограничеться только ремонтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт, печень и живот в купе с тещей - это уже после свадьбы.

А в сам свадебный процесс?

Еще у нас делали загорождение на каждом этаже и просили выкуп!

Кто денежку, кто бутылочку, а кто и натуралочку :-)

(Даю справку - я буду жить на 9-м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,26 апреля 2005,12:02]
(Даю справку - я буду жить на 9-м)

а я в 9-м :P

Значит - соседи.

"Малыш и Карлсон, который живет на крыше 9 корпуса"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,22 апреля 2005,08:24)
гЙФБФБ(Globus,21 апреля 2005,18:48]
гЙФБФБ(servas,19 апреля 2005,19:23]
гЙФБФБ(Globus,19 апреля 2005,18:50]Причем видимо очень закоренелое положение :joke:

Globus, учил хорошо географию? Где находится закоренелые мексиканцы и их Мексика - ниже США или выше???

Честно говоря учил гегографию плоховато, но думаю что все зависит от времени года, они ведь сезонно перелетные :)

Как наши таджики? Они уже и летать не хотят. Обжелезнодорожнились...Скоро появятся таджижелдордетки... С закоренелыми мексиканцами понятно, ну а Мексика не летает... Значит не знаешь ответа... А почему зовешся Globus? :unknw:

Вообще то Мексика это средняя (латинская) Америка. Чуть пониже США. А Globus - это кличка с детства, я тогда был несколько полноват, хотя сейчас от старого Глобуса мало что осталось. Так что как видишь с географией связи никакой.... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,26 апреля 2005,14:45]Вообще то Мексика это средняя (латинская) Америка. Чуть пониже США. А Globus - это кличка с детства, я тогда был несколько полноват, хотя сейчас от старого Глобуса мало что осталось. Так что как видишь с географией связи никакой.... :cosmos:

Globus, "Чуть пониже США." Это как? А если на карту взглянуть? :unknw: Да, ремонт сожрет последние жиры, эт точно :joke: А связи точно никакой :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа казнить нельзя помиловать. Еще раз прочитал. Можно трактовать, что Мексика ниже США. Но все равно, Globus. Связи никакой с твоим названием. А почему? Ответ на этот вопрос дает мне мое университетское образование (Ростовский им. Суслова). Уже на 4 курсе я тоже ляпнул, показывая на карте "да вот здесь оно находится, ниже". Преподавалка рассвирепела и заорала,- "не ниже мать твою, а ЮЖНЕЕ!!!". Чуть не выгнала... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,26 апреля 2005,17:07)
Это типа казнить нельзя помиловать. Еще раз прочитал. Можно трактовать, что Мексика ниже США. Но все равно, Globus. Связи никакой с твоим названием. А почему? Ответ на этот вопрос дает мне мое университетское образование (Ростовский им. Суслова). Уже на 4 курсе я тоже ляпнул, показывая на карте "да вот здесь оно находится, ниже". Преподавалка рассвирепела и заорала,- "не ниже мать твою, а ЮЖНЕЕ!!!". Чуть не выгнала... :)

Ну ладно, ладно к словам то придираться, хорошо хоть не ширше и ширее :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...