Перейти к содержанию

Полотенцесушитель


Рекомендуемые сообщения

:) Уважаемые соседи, нужна помощь или совет, до отключения (планового) горячей воды у меня полотенцесушитель был горячий даже дотронуться с трудом могла, а сейчас холодный :) хотя воздух с кранов маевского спустила, а он все равно не греет, в чем может быть проблема???

А ваш сушитель запитан от стояка с горячей водой или автономен (свой стояк)?

Если от общего (с наличием горячей воды), а не греет, то возможно завоздушен.

Если автономка-необходимо его (стояк) включить. :) наверняка сантехники "забыли" эту вентелюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет он от общего стояка работает, и воздух я выпустила весь, даже воду выливала до тех пор пока горячая не пошла, потрогала вроде нагрелся, а утром встала он опять холодный :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет он от общего стояка работает, и воздух я выпустила весь, даже воду выливала до тех пор пока горячая не пошла, потрогала вроде нагрелся, а утром встала он опять холодный :)((

Если ночью воду не отключали :) , то вероятнее всё таки воздух. Кстати какой диаметр трубок сушителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз попробовала выпустить воздух .. нет его там только вода сразы брызжет ....

ну а про диаметр труб нескажу )))) но есно они меньше чем основной стояк ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:o Уважаемые соседи, нужна помощь или совет, до отключения (планового) горячей воды у меня полотенцесушитель был горячий даже дотронуться с трудом могла, а сейчас холодный :) хотя воздух с кранов маевского спустила, а он все равно не греет, в чем может быть проблема???

Видимо отключена линия рециркуляции (холодный стояк).Если стояк горячий, а сам полотенцесушитель холодный - завоздушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...