Перейти к содержанию

Полотенцесушитель


Рекомендуемые сообщения

Пипл, ай нид хэлп, в ванной один из выводов полотенцесушителя добросовестно отломлен нашими замечательными строителями (которые дом делали).

Трубы ПВХ, насколько я знаю их стыкуют какой-то машинкой под сильным нагревом...может кто подскажет что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут напрашивается 2 варианта: либо в ОДС-ТСЖ пожаловаться, и ждать их сантехников. Либо нанять сантехника своего, на предмет устранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я дождусь их сантехников воду дадут...а если её дадут то всем ремонтам по моему стояку...полная и окончательная хана...16-й этаж это вам не шутки....я просто хотел узнать может у кого-нить есть машинка для соединния труб из ПВХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,25 марта 2005,09:25)
кто-то говорил что покупал, кажется Goga...

А вообще я бы так не надеялся что гор. воду дадут в ближайшие три месяца...

К сожалению нет, я не покупал, ставил обычный обжимной металлопласт. Но я помню точно кто то покупал или

rk3auu  или Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю про металлопласт, едиственная проблема состыковать его с ПВХ, вот для этого и ищу машинку, там всё спаяно, я хочу обрезать выводы, и приплавить к ПВХ фланец(переходник) на металлопласт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,25 марта 2005,10:21)
Я тоже думаю про металлопласт, едиственная проблема состыковать его с ПВХ, вот для этого и ищу машинку, там всё спаяно, я хочу обрезать выводы, и приплавить к ПВХ фланец(переходник) на металлопласт

Приходи, я тебе дам паяльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...