Перейти к содержанию

Полотенцесушитель


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Hamlet,25 марта 2005,11:27)
Какой нафиг паяльник?....Должников пытать?...или у тебя эта пресловутая машинка есть?

эта пресловутая машинка и называется ПАЯЛЬНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

гЙФБФБ(Hamlet,25 марта 2005,11:43]Ясно...Спасибо ребята....можно сворачивать тему

стоять!

чё там отломали? из горячего стояка ровно как и из холодного, ровно как из них обоих вощем... торчит по одному отводу с резьбой папа...

и как там в этом случае полотенцесушитель планируеца подключать? это в стояк нада ещё отвод и байпас врезать? даже правильней два отвода и чёта между ними....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Подскажите, где можно в инете (магазине) посмотреть полотенцесушитель? 95% что я нашел в инете с подключением "из стены" (цитата), как я понимаю вертикальное. У меня же 25к. горизонтальный подвод - вот и не могу ничего найти, только Фокстрот500 Люкс TERMINUS и Фокстрот TERMINUS... или может я что-то не понимаю (скорее всего :cool: ). Необходим ПС с горизонтальным поключением 50 см между осей подключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SlaBur,22 января 2006,21:35)
Подскажите, где можно в инете (магазине) посмотреть полотенцесушитель? 95% что я нашел в инете с подключением "из стены" (цитата), как я понимаю вертикальное. У меня же 25к. горизонтальный подвод - вот и не могу ничего найти, только Фокстрот500 Люкс TERMINUS и Фокстрот TERMINUS... или может я что-то не понимаю (скорее всего :cool: ). Необходим ПС с горизонтальным поключением 50 см между осей подключения.

надо покупать питерский.. есть еще московские..  у меня где-то были прайсы.. сама я купила питерский с межосевым 50 см. на рынке в Кучино - очень довольна.. там выбор у них не большой - я купила лесенку.. прямую.. есть еще лесенки выгнутые.. но они редко бывают.. Питерские долго служат и не облезают. с остальными - риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SlaBur,22 января 2006,22:00]у лесенки подключение сбоку или сверху (снизу) ?

у этой лесенки - подвод воды - с боков.. так как исходно сделана подводка труб под полотенцесушитель в ГМС-1.  т.е. под такой полотенцесушитель не надо ничего переделывать - только его закрепить на трубах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SlaBur,22 января 2006,22:18]Спасибо большое за информацию!  

ок.. сама долго искала и разбиралась с этим делом.. оказалось - что и выбора-то не много и вариант - один из лучших.. можно поискать и выгнутую лесенку - она удобнее - ( вроде я ее видела на Николинском рынке.. ). но и такая лесенка как у меня - прямая - тоже очень хорошая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

:) Уважаемые соседи, нужна помощь или совет, до отключения (планового) горячей воды у меня полотенцесушитель был горячий даже дотронуться с трудом могла, а сейчас холодный :) хотя воздух с кранов маевского спустила, а он все равно не греет, в чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...