Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Звери у нас пошли на ура, но может быть от того, что они были в естественной среде (мы с ней ездили на сафари). Думала вот в дельфинарий, так он закрылся(( А в других дельфинариях кто-то был? Например, в том, который при зоопарке?

Нам бы хотелось не столько культпрограмму (театр, цирк), сколько движуху-активность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от 15 человек. Но мне сказали по телефону, что сейчас решается вопрос по поводу индивидуальных посещений, и попросили позвонить после новогодних праздников. Подождем..

Узнавала про коллективные посещения - только с 8 лет как минимум, и в мае уже запись велась на сентябрь.

когда жили в Москве,сын с классом ездил,до сих пор впечатления . Может быть организовать самим? Сколько нужно человек минимум не узнавали?

ТОже вынашиваю эту идею - может попробовать организоваться на Ольгинском форуме? У всех почти машины есть, добираемся сами. А в музее групповая экскурсия с гидом. Так ведется запись на экскурсии на сайте "Отдых с детьми". Может и мы попробуем?

Вот очень хочу съездить с дочей 7 лет в Коломну. "Музей пастилы". Вроде хвалят. Кто с нами?

Если наберутся желающие, попробую организовать в какое-нить воскресенье.

Изменено пользователем elengis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже 7 лет. в принципе тоже съездили бы. Давайте попробуем. Вон аквагимнастику девчонки организовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное темку отдельную создать.

Пока ситуация такова.

Есть экскурсия 5 декабря на 15.30. и 12 декабря на 10.00. НО 5 декабря есть уже 15 чел. и на это время возможно организовать только 15 чел.

Экскурсия длится 1 час с чаепитием со всеми делами. Детки возможны детсадовского возраста, главное, чтобы они были спокойные, выдержали час без беготни. :)

Стоимость 250 рублей.

Чтобы не совсем мало было впечатлений, можно попробовать организовать в местном экскурсионном бюро экскурсию по Кремлю. НО оговорюсь - туда еще не звонила. Поэтому не знаю, возможна ли состыковка двух экскурсий.

У кого какие мысли?

Изменено пользователем elengis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звери у нас пошли на ура, но может быть от того, что они были в естественной среде (мы с ней ездили на сафари). Думала вот в дельфинарий, так он закрылся(( А в других дельфинариях кто-то был? Например, в том, который при зоопарке?

Нам бы хотелось не столько культпрограмму (театр, цирк), сколько движуху-активность :)

Мы только в этом году нормально сходили в ЗОО.

Т.е. только после 5-ти лет ребенок спокойно и вдумчиво рассматривал животных, до этого возраста больше интересовала сладкая вата и палатки с китайскими игрушками. (вот, кстати, на что новому мэру столицы надо внимание обратить, на эти палатки в московском ЗОО!)

В дельфинарии при зоопарке мы были, прдставление там длится недолго и не такое интересное, как на Семеновской, как мне показалось. Билеты сейчас нужно покупать прямо у дельфинария, места не указаны, цена на все билеты одна, так что лучше пораньше подойти.

У них свой сайт есть:

http://www.dolphinzoo.ru/

Движуху? Мы иногда по выходным катаемся на лошадях, нам больше всего нравится конюшня за Н. Милетом. У них территория граничит с лесом, можно прямо по лесным дорожкам покататься.

Аквапарк, который Ква-ква, просто супер. Только дорогой.

Еще интересно с маленькими в Морском аквариуме, который в самом центре, на Чистых прудах. Там даже акулы есть. Только в каникулы туда не стоит ехать, мы были прошлой зимой, детей носили на плечах, не протолкнуться, но детям там понрвилось!

В Союзмультфильм можно съездить, там мультяшный музей, есть занятия для малышей и мультики показывают :)

А еще для активных малышей, мне кажется, хорошо подойдет уголок Дурова. Мы пару месяцев назад были на мышиной железной дороге (там небольшое представление по мотивом сказок Пушкина, миниатюрный театр, представление всего минут 25 длится, самое то для малышни)

Ну и парки аттракционов наше все. Мы часто бываем в детском городке ТЦ Щелковский, там вход через Баскин роббинс, Детский мир рядом :)

. "Музей пастилы". Вроде хвалят. Кто с нами?

Если наберутся желающие, попробую организовать в какое-нить воскресенье.

Если берут 5-ти леток, мы поедем! Правда, сразу оговорюсь, по сб. ребенок занимается, можем только в вс!

В Кремль тоже поехали бы, если там с учетом нашего возраста что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движуху? Мы иногда по выходным катаемся на лошадях, нам больше всего нравится конюшня за Н. Милетом. У них территория граничит с лесом, можно прямо по лесным дорожкам покататься.

Здравствуйте, а ребенка как катаете? На корде или с собой берете в седло?

Как там смены организуются? Если можно, по цене сориентируйте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я бы поехала. 15 человек-это 5-8 мам с детьми. всего-то :)

ходить можно с любого возраста, но мне кажется до более-менее сознательного-\то больше для родителей походы :)( мы в 2 первый раз в цирк пошли))), где я только его не ловила, по-пластунски под креслами за ним ползала)))

мой в 2 года в цирке Никулина на 1 ряду сидел разинув рот и хлопал..

ловила только в антракте :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное темку отдельную создать.

Пока ситуация такова.

Есть экскурсия 5 декабря на 15.30. и 12 декабря на 10.00. НО 5 декабря есть уже 15 чел. и на это время возможно организовать только 15 чел.

Экскурсия длится 1 час с чаепитием со всеми делами. Детки возможны детсадовского возраста, главное, чтобы они были спокойные, выдержали час без беготни. :)

Стоимость 250 рублей.

Чтобы не совсем мало было впечатлений, можно попробовать организовать в местном экскурсионном бюро экскурсию по Кремлю. НО оговорюсь - туда еще не звонила. Поэтому не знаю, возможна ли состыковка двух экскурсий.

У кого какие мысли?

Открывайте темку :) . Нас считайте. У нас в воскр карате, но в принципе можем пропустить.Только мне бы хотелось бы, чтобы с более-менее большими детьми или спокойными, чтобы получилось слушать экскурсию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте темку :) . Нас считайте. У нас в воскр карате, но в принципе можем пропустить.Только мне бы хотелось бы, чтобы с более-менее большими детьми или спокойными, чтобы получилось слушать экскурсию :)

Темку создала.

Надо определиться с датой. Про возраст и пожелания - написала.

Лиля, вас сколько человек считать?

Если берут 5-ти леток, мы поедем! Правда, сразу оговорюсь, по сб. ребенок занимается, можем только в вс!

В Кремль тоже поехали бы, если там с учетом нашего возраста что-то есть.

Оля, если определились - сколько человек записывать? И пожелания по дате напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а ребенка как катаете? На корде или с собой берете в седло?

Как там смены организуются? Если можно, по цене сориентируйте?!

700р в час, если ребенок не выдерживает час, они делают перерасчет.

Для детей постарше там уроки верховой езды, для маленьких просто катание, стремена выравнивают по росту ребенка, ребенок в седле сам, за поводья ведет инструктор. На пони мы ребенка катали сами, а на больших лошадях доверяли инструктору.

Оля, если определились - сколько человек записывать? И пожелания по дате напишите, пожалуйста.

Записалась, а по дате нам хоть 5, хоть 12. Подстроимся под большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...