Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвалить интерактивную экпозицию "Пройди путем эволюции" в Дарвиновском. Подробнее тут: http://www.darwin.museum.ru/?gotoevopath

04a0e74470bet.jpg

0e6b124c6c2bt.jpg

53181a4a34cat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалить интерактивную экпозицию "Пройди путем эволюции" в Дарвиновском. Подробнее тут: http://www.darwin.museum.ru/?gotoevopath

спасибо за наводку! надо будет свозить своих! я в детстве очень любила ходить в этот музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела съездить с сыном в музей шоколада, там же потом экскурсия по цехам с дегустацией :) Но оказалось, что попасть туда можно только по групповым заявкам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела съездить с сыном в музей шоколада, там же потом экскурсия по цехам с дегустацией :) Но оказалось, что попасть туда можно только по групповым заявкам :(

когда жили в Москве,сын с классом ездил,до сих пор впечатления . Может быть организовать самим? Сколько нужно человек минимум не узнавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от 15 человек. Но мне сказали по телефону, что сейчас решается вопрос по поводу индивидуальных посещений, и попросили позвонить после новогодних праздников. Подождем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю, и вся активность для детей как минимум 3х лет. А с теми, кто меньше, куда ходить? Или до 3х лет лучше дотерпеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от 15 человек. Но мне сказали по телефону, что сейчас решается вопрос по поводу индивидуальных посещений, и попросили позвонить после новогодних праздников. Подождем..

Если что, я бы поехала. 15 человек-это 5-8 мам с детьми. всего-то :)

Вот смотрю, и вся активность для детей как минимум 3х лет. А с теми, кто меньше, куда ходить? Или до 3х лет лучше дотерпеть?))

ходить можно с любого возраста, но мне кажется до более-менее сознательного-\то больше для родителей походы :(( мы в 2 первый раз в цирк пошли))), где я только его не ловила, по-пластунски под креслами за ним ползала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить можно с любого возраста, но мне кажется до более-менее сознательного-\то больше для родителей походы :) ( мы в 2 первый раз в цирк пошли))), где я только его не ловила, по-пластунски под креслами за ним ползала)))

:( ха-ха

мы в 2 ходили в зоопарк, так звери не впечатлили... зато был полный восторг от ростовых кукол-персонажей мультиков, которые заманивают фотаться. С поросячьим визгом моя девчонка обнималась с винни-пухом и долго беседовала с тигрулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...