Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Дети толкнуть могут и просто на улице...

От травм никто не застрахован.

это конечно, но там опаснее.. высота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно, но там опаснее.. высота..

Ира, опасность может подстерегать от куда угодно.

Но это не значит что стоит себя лишать удовольствия жить и развлекаться.

Так кто пойдет на парад али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, опасность может подстерегать от куда угодно.

Но это не значит что стоит себя лишать удовольствия жить и развлекаться.

Так кто пойдет на парад али как?

я не написала - лишать..

я написала стоит много раз подумать, прежде чем идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МЕГЕ-Белая Дача лазил по горкам и лестницам (возле катка, все видели наверное).. упал (толкнули детки) и сломал позвоночник... (трещина или хуже).. несколько месяцев пролежал в больнице.. сейчас ходит, но сидеть можно не более 20 минут в день.. в общем травма на всю жизнь сделал из него инвалида :( говорят там много подобных случаев было..
Имхо - избегать еще хуже. Я когда увидел что ребенок боится лазить в детском городке (няня как раз так и поступала - не пускала чтобы не упал не дай бог) - ужаснулся. Еле потом приучил ребенка не бояться лазить по горкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - избегать еще хуже. Я когда увидел что ребенок боится лазить в детском городке (няня как раз так и поступала - не пускала чтобы не упал не дай бог) - ужаснулся. Еле потом приучил ребенка не бояться лазить по горкам.

в том то и дело, что мой ничего не боится, но при этом очень активный и задиристый..

все дети разные, просто надо аккуратнее..

пока мой не научился группироватся падая с высоты и т.п. я подожду..

хотя на площадках возле дома он лазит.. но там я рядом, могут подстраховать..

а на таких актракционах, о которых говорит Наталья, дети предоставлены сами себе.. взрослые далеко ..и у них не редко возникают толчеи и потасовки.. видела не раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мамочки и папочки. Ищу куда податься с ребенком в отпуск и вот накопала интересные программы для детей "Экскурсии выходного дня "ЭЛЕФАНТИК Мини". Москва и Подмосковье. Мне это показалось интересным. Ссылочка http://www.travel-s-child.ru/article136.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как приручить дракона" в SuperD

кто был? какие впечатления?

Мы сегодня с детём ходили. Понравился, хотя сюжет и избитый. Есть над чем посмеяться. Главный дракон вылитый Стич! <_< Детёнок в полном восторге, ну и мы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бременские - нечто! Такая зажигалка! Нашему понравилось оч, а мне детство впомнилось - как я дома выплясывала под пластинку Бременских...

Ребенок еще просит туда билеты купить.

Вобщем, суперовский мюзикл, всем советую.

посмотрели еще раз ;)

прошло опять на Ура

только Трубадур был из нового состава. Первый лучше... - красавчеГ :)

а в вск ездили на ВВЦ в музей-театр Ледниковый период( павильон 71). Музей не очень большой, НО посетителям все можно "потрогать руками" + опытная и душевная девушка-экскурсовод ( за детьми челюсти собирали :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея!!! я на днях в г. Балашихе, на ул. Некрасова видела кукольный театр открылся! кто-нибудь был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...