Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

На "Шалуны" везде такие цены, они следят за сбытом и СП покупки пресекают на корню, дешевле не купишь.:( Но по сравнению с Реймой это в 2 раза дешевле, а главное вещи при стирке никак не облезают, не деформируются и т.п. Для меня это важно. Я покупаю с хорошим запасом, чтобы на 2 зимы точно хватило,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь про заказа в магазине www.shoesforlittlefeet.com

Заказывала там две пары обуви ребенку.

Вот такие http://www.shoesforl...ddy-Blue-p1497/

post-8100-0-07005800-1341126692.jpg

Отличные ботиночки: мягкие, удобные, хорошо сидят на ноге. Сашка в них бегает, как босиком, не замечая их на ногах.

И вот такие http://www.shoesforl...-Braxton-p1306/

post-8100-0-85745000-1341126753.jpg

Эти только померили, еще не носили.

Качество оч. хорошее.

Все это счастье мне обошлось в в 97 долл. с доставкой.

Пришли через 5 недель.

При подписке на рассылку сразу приходит код на 10% скидку. В интернете можно найти кодик и на 15%.

За каждую покупку начисляются баллы, которые потом можно потратить.

Размерная сетка понятная.

Трек не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказала почти случайно вот тут коляску: http://www.kiddies24.de/shop/index.php

Германия, ВАТ вычитают, все очень оперативно: выставляют вам счет, оплачиваете и почти сразу уведомление об отгрузке. По Германии идет DHL, у нас ПР, трек-номер дают. У меня заказ от 14 июня был на почте 5 июля (получен на неделю позже). Хартан Рейсер в дизайнерской расцветке (был сразу в наличии) обошелся нам вместе с доставкой в два раза дешевле, чем в Москве. Коляска реально вездеход, вчера прошла испытание в "зыбучих" песках и дремучем лесу. Теперь думаю брать на этом сайте автокресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто трекчекером пользуется? у меня что то в последнее время он отказывается трекать посылки, поставил последнюю стаб.версию Версия: 1.0.1 RC1 (b290). Версия services.dat: 083 (248)., непомогло... А вот нашёл это почта раши что то мутит

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите - ищу мультимедийную магнитолу с GPS под 1Din. Такую, выезжающую. Смотрю на alibaba и aliexpress. Я так понимаю, что первые это в основном оптовые поставщики иногда не чурающиеся единичными поставками. А вторые это уже розница? Цены уж больно сильно разнятся.

Есть какие-то подводные камни там и там? Ну так, в двух словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите - ищу мультимедийную магнитолу с GPS под 1Din. Такую, выезжающую. Смотрю на alibaba и aliexpress. Я так понимаю, что первые это в основном оптовые поставщики иногда не чурающиеся единичными поставками. А вторые это уже розница? Цены уж больно сильно разнятся.

Есть какие-то подводные камни там и там? Ну так, в двух словах...

И первое, и второе - торговые площадки. Первая для оптовиков, вторая для розницы. Зачастую поставщики и там и там одни и те же.

"подводные камни" - нужно выбрать нормального поставщика, ну и нормальный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поделитесь опытом обратной отправки бракованого товара купленого на ибей. Обратный адрес на пакете есть но там ещё какая то таможеная деклорация, как с ней? Как отправить с трек номером? Или кинуть в этот же пакет и наклеить новый адрес?

А то заказали комп.железяку за 100уе, не работает, продавец просит отправить обратно.

post-9870-0-79608100-1346685995_thumb.jp

post-9870-0-62506800-1346686006_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...