Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

не нашла комбезов зимних, мож не сезон. Я сама чёй-то никак не могу найти магазы с доставкой в Россию

Я рейму детям заказала с доставкой в Россию. Получилось осенний комбез+ зимний комбез+ поддева обошлись в 8 тыс. рублей с доставкой. Только я им письмо писала, чтобы налог сминусовали. Если надо- кину контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам понравился зимний комбез "шалуны" :) Так кажись называется. Хорошо сшит!

Много детишек видела в таких комбезах :)

Не промокал зимой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно детям "шалуны" покупаю, марка неубиваемая. :) И в городе мин. 2 точки где их продают. А Коламбию заказывали здесь http://www.backcountry.com и здесь http://www.mountaingear.com. Но по опыту могу сказать что на зиму лучше брать малораскрученные у нас Норд Фейс или Мармонт. Коламбию покупали дочке на зиму - оказалось до -5 только, дальше холодно. А сыну купили Норд Фейс, так он в -20 в куртке ходил (под неё рубашку только одевал) и говорил что жарко.

Да, но эти магазины напрямую в Россию не шлют, мы через Шипито заказывали.

Изменено пользователем Ira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шалунов в интернете покупаете или у нас где продают?

Мы покупали в ТЦ в Балашихе, по Леоновскому и направо - "Галион" кажется, на 2 этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шалуны есть в Эдельвейсе и совсем рядом- в ТЦ Ольгино (так он называется теперь?), в отделе детской одежды.

ух, у них там цены кусучие :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...