Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Не хочу никого обидеть, но я в последнее время замечаю, что на лансерах часто какие-то неадекваты попадаются. За последние 3 месяца лично сталкивался с 3-мя. Носятся как угорелые, лезут во все щели, один сигналит, второй "режет", третий посреди полос на МКАДе и "пусть весь мир подождет". Такое ощущение, что "братва" пересела с "восьмерок" на лансеры. Я понимаю, что машина шустрая, но остальные участники движения то тут при чем? Конечно, никакой грузовик не успеет затормозить при такой динамике.

Пусть земля им будет пухом...

А 100 по Носовихе в том месте я и сам езжу всегда, когда нет пробок.

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но я в последнее время замечаю, что на лансерах часто какие-то неадекваты попадаются.

+1

Давно уже заметил. Лансер последнего поколения - это японская "девятка", "пацанская" машина. Недорого, и снаружи броско, "как бы" спортивная. Покупают молодые и не очень "летчики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аварии лансер предыдущего поколения.

предыдушего поколения ланцер валит еще лучше чем десятого , а уж эвик девятого поколения вообще ни в какие сравнения не идет с эвиком десятого

У меня коллега купил десятый. Человек в возрасте. Вообще не гоняет.

очень странный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу. В этом месте пробка бывает редко. А вот когда ее нет, то все летят пример 90-100, редко кто тащится 60.
Значит всем кто еще может летать - пора задуматься....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он должен был купить?

ну не знаю , овощевоз какой нить , ланцер ммммалолетняя пацанячая тачила , уже даже для меня не подходящая )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю , овощевоз какой нить , ланцер ммммалолетняя пацанячая тачила , уже даже для меня не подходящая )))))

Россиянские стереотипы... Ага... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всем кто еще может летать - пора задуматься....

об этом не надо задумываться после .... об этом надо помнить всегда !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...