Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Это потому что мы тут настоящие. Давно про это говорил.

Не только потому :P

На другом, например, форуме мы давно не общаемся - только лично, так интересней. Кроме того, лично для нашей компании он себя изжил - все, кто хотели, переженились между собой и живут счастливыми парами :lol: Сама лично гуляла на двух свадьбам людей, познакомившихся в чате...весело гульнули :lol:

блондинко притворяется ;):lol::lol: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не может быть :P:P:lol:

Ну все, лучше я тебя обожать буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

ребят, а как ограничить кол-во пользователей в теме?

или хотябы забанить некоторых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

ребят, а как ограничить кол-во пользователей в теме?

или хотябы забанить некоторых ;)

Надо было создавать тему в своей "гостиной". Там бы и удалял неугодных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто хотели, переженились между собой и живут счастливыми парами ;)

Ну а ты чего в девках засиделась? Они там все семейные, с семейными общение-то другое?

ну забань же меня, забань.....

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты чего в девках засиделась? Они там все семейные, с семейными общение-то другое?

Да ну, они все московские, а я давно об ольгинском мужчине мечтаю...а они тут тоже все женатые....

только осободится кто, надежда забрежжит....а тут бац и оказывается это один из тех, кого мое присутствие ой как раздражает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, они все московские, а я давно об ольгинском мужчине мечтаю...а они тут тоже все женатые....

ой нет щастья в Ольгино как не девушка так за мужемм как не мужчина так женат ;):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...