Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

странно, для серьезных отношений подбираешь по фотографиии.... обычно надо хоть пообщаться с человеком.. встретиться хоть разок...

а так это подбор фотомодели, для времяпровождения получается

Глубоко женская, в корне неверная точка зрения - то, фотографии ни о чем не говорят. :rolleyes:

А вот насчет пообщаться-встретиться - согласен, пока раз не встретишься - представления о человеке не имеешь никакого.

Мне в 95% фотки скажут, стоит ли тратить время на встречу с человеком.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ренат я также отношусь к мужчинам - по мне большинство кажутся баранами, тупоголовыми и упрямыми и за циклинными на себе, как вы относитесь к женщинам и я так же думаю что мужчины нужны для того чтобы на них пахать :rolleyes: :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отметал сразу ввиду видите ли "обычности", а захотел бы пообщаться.

Лен, а ты делаешь выводы о человеке уже только по его сообщениям на форуме? А как же лично пообщаться, а не сразу отметать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ренат я также отношусь к мужчинам - по мне большинство кажутся баранами, тупоголовыми и упрямыми и за циклинными на себе, как вы относитесь к женщинам и я так же думаю что мужчины нужны для того чтобы на них пахать :rolleyes: :lol::D

А я думаю, что женщины нужны чтобы их любить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну ладно, не могу промолчать, раз уж топикстартер вот так, я тоже умею кусать))))

Zhess, Женькаааа, они вон, большие дядьки меня все время здесь обижают? тут молчи, там молчи, сюда вообще не ходи...чего я им, коза что ли на пастбище?))))))))))))

та ужос ужос !!!! Наругаем их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ВЕДАЕТЕ ЧЕ ТВОРИТЕ СМЕРТНЫЕ !!!!!!

Леночку обижать !!!!!!!!!!!!!

:rolleyes: :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шикарная блондинка (правда щас покрасилась), не толстая не худая, 1 шт. для серьезных отношений :lol:

А чё покрасилась-то, Руслан? Блондошовинистка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...