Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Эт ты с "бакалавром" путаешь :blink:

Да? Ну может быть, может быть. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем тему :blink:

Фух! Теперь мне! <_<

Если худая! (обычных не люблю)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже худые как-то не очень нравятся. Стройные - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну ладно, не могу промолчать, раз уж топикстартер вот так, я тоже умею кусать))))

И вот ты это читай-не читай, обижайся или нет - дело твое.

Только вся твоя тема - полная ерунда, особенно формулировка "для серьезных отношений". Если бы было "для серьезных отношений" ты бы фотками-то не перебирал и не отметал сразу ввиду видите ли "обычности", а захотел бы пообщаться. Кроме того, в твоих сообщениях много злости и обиды что ли...не так просто ты с последней девушкой растался....а с обидой в душе и уж тем более со злостью новых крепких отношений не ищут, разве что на пару ночей. Ни фига ты не готов ни к каким серьезным отношениям....а если уж и готов, частично, то пока не научишься женщин уважать и слушать, ничего у тебя не выйдет...никакой такой семьи.

Zhess, Женькаааа, они вон, большие дядьки меня все время здесь обижают? тут молчи, там молчи, сюда вообще не ходи...чего я им, коза что ли на пастбище?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем тему <_<

странно, для серьезных отношений подбираешь по фотографиии.... обычно надо хоть пообщаться с человеком.. встретиться хоть разок...

а так это подбор фотомодели, для времяпровождения получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то пока не научишься женщин уважать и слушать, ничего у тебя не выйдет...никакой такой семьи.

Хм. Зачем же их всех уважать и тем более слушать? Они разве для этого нужны?

чего я им, коза что ли на пастбище?))))))))))))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...