Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

мне тоже на почту пришло, что с 26 числа в течении месяца можно получить мои наборчики

А еще на мобилу звонила, уточняли все, сказали, что как давать будут - пришлют смс, но не прислали

На выходных взяла себе ножичек по акции. Честно говоря, хотела другой, шеф, но там такой бардак на стойке, а у меня на кассе очередь подходила, поэтому схватила первый, понравившийся

Довольна! Неплохой ножик за 249 руб, арбуз хорошо режет!!!

поеду,спрошу))

эти ножики и пальцы здорово режут! практически каждый день убеждаюсь))Но уже подзатупились. хочу еще взять парочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, там за этими вилками опять смертоубийсвто будет?))))))))

А Вы тоже за вилочками, как и мы? :D Нам смска пришла.

Вроде как, в этот раз они должны привезти комплекты в соответствии с количеством заказов. Но как знать, как это будет выглядеть на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы тоже за вилочками, как и мы? :D Нам смска пришла.

Вроде как, в этот раз они должны привезти комплекты в соответствии с количеством заказов. Но как знать, как это будет выглядеть на самом деле...

угу, мы за столовыми наборами будем))) но мне ничего не приходило еще, думаю, может потому что запрос посыла в числе последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если кому,как и мне, нге пришло уведомление. вилки из прошлой акции спокойно отдают на входе в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...