Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

возможно. но от вашего поста пахнет некой напыщенной совковой нравоучительностью. неужели вы считаете меня, ярого любителя ЮП без достаточного кол-ва мозгов и неразвитым языком, только из-за того, что я люблю смотреть этот несчастный ЮП?

вы уверены, что я никгода не читал Гоголя и Щедрина?

продолжиет давать советы и делать выводы? :rolleyes:

Я говорю о том, что сауз парк это конечно хороший мультик, но не надо преувеличивать его значимость.

просите, не заметил поправку.

конечно, тут с вами я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder, имя теме ты дал просто как знал "Споры..." Так и норовит кто-то поспорить. :rolleyes: Вот теперь эта дама с мужским именем опять решила всем напомнить о своей точке зрения. Эх, жать, домой бежать пора, а то я с удовольствием бы поучаствовала в дебатах.

Ну что ж, оставим сладенькое на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям «философский камень» из сауз парка сделали. А не пробовали почитать Салтыкова-Щедрина, Гоголя? Помимо мозгов еще и язык обогащается, а это очень полезно, даже здесь, на форуме может пригодиться :rolleyes:

Сантьяго, а вы действительно полагаете, что в этой ветке пишут только те, что никогда не пробовали читать ни Салтыкова-Щедрина, ни Гоголя?

Однако...

Хотя... Это в очередной раз подтверждает расхожее мнение о том, что мультфильмы - только для детей. Дети нынче Салтыкова-Щедрина и Гоголя не читают. Вот, соотственно, и проекция такая на тех, кто смотрит мульт.

Вот как вы считаете, корректно будет, если я задам вам вопрос - "А вы у Набокова, кроме "Лолиты" и "Других берегов", читали что-нибудь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. но от вашего поста пахнет некой напыщенной совковой нравоучительностью. неужели вы считаете меня, ярого любителя ЮП без достаточного кол-ва мозгов и неразвитым языком, только из-за того, что я люблю смотреть этот несчастный ЮП?

вы уверены, что я никгода не читал Гоголя и Щедрина?

продолжиет давать советы и делать выводы? :rolleyes:

Пост адресован к вам в меньшей степени, успокойтесь, я вас не знаю и никем вас не считаю, если вы что-то "учуяли" от моего поста, извините :)

В этой теме некоторые из вас всячески противопоставляли любителей Южного парка нелюбителям и писали более оскорбительные вещи, так что давайте не будем про совковость, ОК ;)

Советы и выводы давать никому не хочу, все мы люди взрослые, просто не надо оскроблять тех людей, кто этот мульт не смотрит называть их недалекими и т.п., у каждого свои цели

Hedgehogherder, имя теме ты дал просто как знал "Споры..." Так и норовит кто-то поспорить. ;) Вот теперь эта дама с мужским именем опять решила всем напомнить о своей точке зрения. Эх, жать, домой бежать пора, а то я с удовольствием бы поучаствовала в дебатах.

Ну что ж, оставим сладенькое на завтра.

Хм, дамочка с женским именем неужели для вас спор на форуме это самое сладкое в жизни, сочувствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост адресован к вам в меньшей степени, успокойтесь, я вас не знаю и никем вас не считаю, если вы что-то "учуяли" от моего поста, извините :rolleyes:

В этой теме некоторые из вас всячески противопоставляли любителей Южного парка нелюбителям и писали более оскорбительные вещи, так что давайте не будем про совковость, ОК ;)

Советы и выводы давать никому не хочу, все мы люди взрослые,

Хм, дамочка с женским именем неужели для вас спор на форуме это самое сладкое в жизни, сочувствую :)

Уважаемая Santiago, вот зачем вы сами себе противоречите? "Просто не надо оскроблять тех людей, кто этот мульт не смотрит называть их недалекими и т.п., у каждого свои цели...". А вот как расценивать ваш пост по поводу "А не пробовали почитать Салтыкова-Щедрина, Гоголя? Помимо мозгов еще и язык обогащается, а это очень полезно, даже здесь, на форуме может пригодиться"? Или вы считаете, что это уважительное отношение к тому, кому нравится этот мультфильм, а я так полагаю, что это предложение адресовано в большей степени к ним, нежели чем к вам?

Еще раз повторюсь - просмотр данного мультфильма, да и других мультфильмов, транслируемых телеканалом 2х2, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ признаком деградации и умственного отупения. Уж поверьте. А расхожие мнения "раз мультфильм- значит для детей, а они ничего не понимают, в отличие от нас, взрослых, читающих Гоголя и Салтыкова-Щедрина", прошу вас, пожалуйста, оставьте при себе. Это не совет, это просьба.

Значимость мультфильма никто не преувеличивает и философский камень из него тоже никто не делает, давайте трезво смотреть на вещи. Огульно кричать о том, что этот мультфильм - пропаганда насилия, расовой ненависти и т.п, что он влияет на психику детей не в лучшую сторону, полагаю, тоже не стоит. Да, юмор несколько непривычен, но он имеет право на жизнь, потому что в результате все равно мульт позитивный. А если детей в семье воспитывает телевизор, а не родители - то это целиком и полностью проблема родителей. Не настраивайте канал, и проблема решена.

А менторский тон по поводу Салтыкова-Щедрина и Гоголя здесь и впрямь, вы уж извините, неуместен... Вон как вы на мой вопрос про Набокова ответили, видимо, почувствовали корректность вопроса по отношению к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме некоторые из вас всячески противопоставляли любителей Южного парка нелюбителям и писали более оскорбительные вещи, так что давайте не будем про совковость, ОК B)

Советы и выводы давать никому не хочу, все мы люди взрослые, просто не надо оскроблять тех людей, кто этот мульт не смотрит называть их недалекими и т.п., у каждого свои цели

вот, опять 25... Ну сколько можно уже. Кто-то писал про Вас и Ваших сторонников оскорбительные вещи? А кто? И что писал? Зачем голословно обвинять - покажите где, когда, и как это было сделано. Не можете? Да потому что не было оскорблений, по крайней мере, с моей стороны.

Это раз.

Про то, что кого-то, не любящего этот мульт, называют недалеким - это явно игра Вашего воображения. НЕТ зесь таких фраз, посмотрите ветку. И опять повторюсь, что если вдруг, что очень маловероятно, Вы откопаете здесь слово "недалекие" - это уж 100 % будет не от меня. Так что реально не надо придумывать ветряные мельницы и с ними бороться...

Пост адресован к вам в меньшей степени, успокойтесь, я вас не знаю и никем вас не считаю, если вы что-то "учуяли" от моего поста, извините :)

Хм, дамочка с женским именем неужели для вас спор на форуме это самое сладкое в жизни, сочувствую :)

Butch, расслабься, дамочка кидает камни в мой огород. Наверное мстит за Леночку. :lol:

Для меня спор на форуме - это довольно интересное времяпровождение. Забавно иногда посмотреть, как некоторые люди кидают фразы только ради того "чтобы было", пытаются спорить, сами не зная о чем... Ничего личного.

А насчет того, что для меня самое сладкое в жизни - нет, это не форум, конечно. Я бы рассказала, что это, но это уже будет офф-топик. :D

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканалу «2x2» продлили лицензию до 2013 года

Россвязькомнадзор продлил лицензию на вещание телеканалу «2x2» до 17 октября 2013 года

Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) продлила лицензию на вещание телеканалу «2x2» до 17 октября 2013 года, сообщает Lenta.ru. Срок лицензии канала истекал 17 октября 2008 года.

По словам советника руководителя Россвязькомнадзора Евгения Стрельчика, решение о продлении лицензии было принято с учетом рекомендации Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК) и обещания руководства 2×2 изменить вещательную политику канала.

Напомним, в конце сентября ФКК порекомендовала Россвязькомнадзору продлить лицензию «2x2», а самому телеканалу — дифференцировать вещание. Позднее руководство телеканала согласилось выполнить рекомендации Комиссии и с 2009 года включить в свой эфир художественные фильмы в дополнение к мультипликационным сериалам.

Источник - http://news.mail.ru/economics/2100312/

Ура, товарищи!

Нервных просят не смотреть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь нет нормального телевизора :blink:

а 15 дюймов смотреть нет сил

кстати, http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=276724 - заберите ящик!

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь нет нормального телевизора :blink:

А фильмы ты теперь будешь смотреть исключительно в кинотеатре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...