Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я думал что с медобразованием - медики, а у вам они продавцы :lol: Тут действительно вопрос кто болен...

Вы написали, что диагноз Вам поставили люди в белых халатах. На т.к. ваше здоровье вызывает серьезные опасения, вот и возникла гипотеза :(

или кто-то до больницы не добрался.

может поэтому и не слышали? :)

которые в своей любимой машине лишний час сидя на пятой точке провели.

каждый судит по себе. А обстоятельства разные бывают.Мне просто кажется, что в такой праздник тем, кто хочет праздник должно быть хорошо, а кто не хочет-они и замечать ничего не должны. А у нас : кто хочет-гуляет, остальные-терпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ СЕБЯ!!!!

"Землю крестьянам, фабрики рабочим" кричали около века назад

только на выходе кто-то прилично на этом поднялся (единицы), а кто-то так и остался с верой в том, что земля и фабрики его ;)

Если не вкурила, поясню проще: есть люди, которые за это получают совершенно конкретные тугрики, предлагаешь за них поработать? (свои тугрики-то они всё-равно получат и делиться не подумают) :lol:

для СВОЕГО города СЛАБО?

он не мой, слабо :(

"мой" может сказать только Жирков

я не Жирков, ты видно нас перепутала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!! Люди! Дороги давно уже открыли, пора ехать за покупками и на шашлыки, а то сидя в инете оставшиеся 364 дня до очередного праздника, опять ничего не успеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не в восторге от организации, но как-то уж много мнений отрицательных. Захотелось же нам в тот день к детскому стоматологу (на Новой) записаться на 11-00. Конечно, прямо к зданию подъехать не смог, но покрутиться пришлось и с трудом, но объехал Носовиху: весь участок по ней едешь от светофора на станции до 60 лет Октября. Заодно съездил в "большую" копейку. :lol:

А назад все ехало..

Правда, больше желания ехать в тот день не было. Но если спланировать - я бы поехал в воскресенье.

И праздник обычный - кто хочет, тот веселится.

Проблему дорог в городе Ж. мэру Ж. не решить, имхо. Эту проблему надо обходить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем без эмоций.

день города должен быть. так как это имидж. кроме того, день города должен праздноваться. есть несколько вариантов празднования, но мы умолчим. мы имеем то, что мы имеем, что мы заслужили. раз мне и некоторым не нравится это празднование, наше право не быть на нем. раз большинству оно по душе - пожалуйста. выводы о том, кто где интеллектуальный сноб, а где гопота и быдло - оставим :lol:

значит имеем празднование дня города. необходимо расположить желающих, а также позаботиться о нежелающих учавствовать в нем, о тех, кто проездом, о тех, кто в 100-тысячном городе вздумал рожать, заболевать, умирать, купить арбуз на рынке, улететь/уехать в другой город на машине или электричке, с багажом или без, с ребенком на руках, или без, сопровождаю больную старушку или нет. право имеют все. все граждане.

но не все получили реализацию своих прав. я не купил обувь своей дочери в алфавите у подмосковья, так как не вынес 5-тиминутного стояния на месте на новосивхе в 20 метрах от выезда с граничной (бесцеремонных колхозников попрошу не указывать мне "а вон там бы купили"). да и не в этом суть. не дай бог бы необходимо было отвезти к вокзалу кого-нибудь опаздывающего на поезд/аэропорт (бесцеремонных колхозников попрошу не указывать мне "а на такси бы ехали. в сторону Москвы носовиха была чистой" - спросите у Ириши, есть ли у нее 1500 (по моим расценкам :() или от 2000 по побщепринятым на такси в аэропорт)..

в любом случае, какой бы не получился празднег, но тысячи автолюбителей Ж, Реутова, Кучино, Москвы в конце концов возненавидели эту субботу, что негативно сказывается на имимдже города и его жителях. Это я уже слышал из уст москвичей, имеющих дачи по нашему направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы себя как называете, "челкой"? :lol:

Нуууу, Вас уже начинает заносить на поворотах. Начали как обычно за праздник, а закончили за упокой.

Говорю же: ДОРОГИ ДАВНО ОТКРЫТЫ!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне салют вообще в 500 р обошелся.. толи вытащили, толи потеряли.. хотя были там меньше часа.

Но приятная атмосфера праздника, салюта и т.д.. сгладили негатив.. хотя и деньги считай последние потеряла.

Вроде негатив.. но он не омрачил праздника =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...