Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

когда крашу ресницы рот не открываю... :blink:

А я крашу ресницы с закрытым ртом, только когда супруг рядом, патаму что смешное это зрелище, когда рот открываешь и ресницы выводишь так старательно... :huh: Хотя с открытым ртом конечно удобней.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млиииин....не удержался :)

НЕ ВЕРЮ! :huh:

ну разве что только в том случае, когда ты кому-то красишь :blink:

+1

не раз замечал, когда жена\мама красят ресницы - рот или открывают или ПРИоткрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще подслушиваете, когда девушки красятся? :)

подглядываем :huh: а не подслушиваем

не раз замечал, когда жена\мама красят ресницы - рот или открывают или ПРИоткрывают

попробуй поинтересоваться для чего :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще подслушиваете, когда девушки красятся? :huh:

Леночка, ну ты же сама просила :

Ведь много же мифов ходит о девушкам, неужели мужчинам неинтересно правда ли это?

Вот мы и спросили про очередной "миф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык когда такое дело серьезное, всегда надо рот приоткрыть, а лучше ещё и язык слегка высунуть. Неоднократно замечал - тогда лучше получается! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поинтересоваться для чего :)

спрашивал)

ответ: не знаю, так удобнее :huh:

Дык когда такое дело серьезное, всегда надо рот приоткрыть, а лучше ещё и язык слегка высунуть. Неоднократно замечал - тогда лучше получается! :blink:

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс...рас пошла такая пьянка.. кто чем пользуется от "Черррррных точек"? :huh:

LANCOME, GEL CLARETE

Дорого, но эффективно..

скраб, но с эффектом снимания старой кожи.. т.е. он без крупинок,а с какой то кислотой, намазываешь (надо совсем чуть) и под пальцами сразу катышки огрубевшей/мертвой кожи скатываются и всю бяку убирает.. за 1,5 недели черных точек как не бывало, а может и раньше.. короче эффект супер, кожа после него как у младенца.

Девчонки, а кто-нибудь видел программку, типа фотошопа, которая подбирает к вашей фотке причесон, цвет волос, форму бровей и т.д... воть хочу имидж сменить =))) многие советуют мемного в болидинистый цвет уйти и вообще.. а я боюсь шото.. =)) хотя такая как сейчас я себе сама надоела... =)) вот бы сначало поэкспереминтировать бы на компе со своей внешностью =))

искала через поисковик нета, че-то все не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...