Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

обычно крашусь игорой

в прошлый раз мне предложили какую другую (вот название из головы прям вылетело), так она мне не очень понравилась. Быстрее вымываеца. Хотя может это потому, что перед поездкой на море красилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовался, что про охоту стали говорить, да потом затихло. А мне нравится, я из пневматики много воробушков положил :) И одного голубя.

угу...запретили про охоту говорить... высказали нам свое "фи" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не запретила, я предложила отдельную тему создать, а то совсем так запутаемся)))))

Галь, не факт, что только из-за моря. Просто возможно твои волосы краску эту не приняли, у меня тоже такое бывает. Или цвет не пошел. Я вот скока раз пыталась в рыжий покраситься, держится ровно неделю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, не факт, что только из-за моря. Просто возможно твои волосы краску эту не приняли, у меня тоже такое бывает. Или цвет не пошел. Я вот скока раз пыталась в рыжий покраситься, держится ровно неделю((((

Да, все может быть, но Игора мне все равно пока больше всего нравица... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно крашусь игорой

в прошлый раз мне предложили какую другую (вот название из головы прям вылетело), так она мне не очень понравилась. Быстрее вымываеца. Хотя может это потому, что перед поездкой на море красилась...

кто ж перед поездками красится-то... море, солнце, ветер делают свое дело...

так любая краска смоется быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж перед поездками красится-то... море, солнце, ветер делают свое дело...

так любая краска смоется быстро....

я крашусь!!! вообще перед морем стараюсь навести марафет, не смотря на то, что с мужем еду...

Хожу на окраску рестниц, стрижку, и даже иногда в солярий, чтоб не быть белой вороной на пляже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крашусь!!! вообще перед морем стараюсь навести марафет, не смотря на то, что с мужем еду...

Хожу на окраску рестниц, стрижку, и даже иногда в солярий, чтоб не быть белой вороной на пляже :P

нет, ну солярий - это, конечно, хорошо, сама так перед отпуском делаю. :)

Окраска ресниц - ну, если свои ресницы светлые и хочется эффектно выглядеть на отдыхе - тоже понять частично могу.... Просто сама такой проблемы не испытываю... У меня ресницы с тушью и без не сильно отличаются... Иногда приятно видеть в зеркале загорелое лицо без косметики...

но вот стричься по-моему резонней после юга, впрочем, как и краситься - для волос только лишний стресс - покраска, а потом еще много солнца и моря... Даже после отдыха лучше подождать месяцок, подлечить волосы, а уж потом красить... Ну это мое мнение, и, кстати, довольно распространенное...

я крашусь!!! вообще перед морем стараюсь навести марафет, не смотря на то, что с мужем еду...

Хожу на окраску рестниц, стрижку, и даже иногда в солярий, чтоб не быть белой вороной на пляже :P

Особенно понравилась фраза "несмотря на то, что с мужем еду" :lol:

Типа для своих любимых и так сойдем, некрашенные-нестриженные? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может под фразой для подразумевалось то, что любит он ее в любом виде. И ведь девушки одинокие наводят марафет не только для себя, но и для других мужчин. Ну приблизительно вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может под фразой для подразумевалось то, что любит он ее в любом виде. И ведь девушки одинокие наводят марафет не только для себя, но и для других мужчин. Ну приблизительно вот так.

Говорят, что женщина наводит марафет на самом деле не для мужчин, а для других женщин :lol: чтоб завидовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...