Перейти к содержанию

Зимние шины


Butch

Какой резиной я пользуюсь.  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой резине вы ездите зимой?

    • с шипами
      117
    • без шипов
      45


Рекомендуемые сообщения

Что интересно Данлоп в цене подвинулся очень прилично.

А резина мне их нравится. до сих пор самые теплые воспоминания о

Dunlop SP Sport 9000 как приклеенная к дороге (на А8 стояла)

Зима липучка тоже супер, но пользовал на полном приводе, про шипы и мысли не было.

При только переднем, приходится идти на компромисс и "запас" - ставлю шиповку.

 

ПиСи: посмотрел

Dunlop Grandtrek SJ6 - думаю шумновата будет, "тракторный-рубленный" рисунок, но для зимы шум не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Хакка 5. Колеса как колеса. С грустью вспоминаю мишкину липучку. Следующей наверное поставлю Dunlop SJ6.

Вот и я поставил данлоп

Хорошие воспоминания об этом концерне. Я бешку пригнал с германии на нём. Ездил радовался пока пирелли не купил, по дурости и маркеттингу хренову.

Короч для себя пока решил или мишка или данлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dunlop Grandtrek SJ6 - думаю шумновата будет, "тракторный-рубленный" рисунок, но для зимы шум не главное.

Мне по формату подходит. Шумка в машине отличная, а грести по сугробам не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поставил данлоп

Хорошие воспоминания об этом концерне. Я бешку пригнал с германии на нём. Ездил радовался пока пирелли не купил, по дурости и маркеттингу хренову.

Короч для себя пока решил или мишка или данлоп

Сейчас катаю на

Michelin X-Ice North Xin2 не в восторге, ожидал большего.(по разгону и торможению на льду)

Мне по формату подходит. Шумка в машине отличная, а грести по сугробам не помешает.

Это у нас нач. колонны любил про тормоза говорить - "свистят? ну и ладно - главное чтоб. не просвистовали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контик однозначно лучше, спору нет.

хака 5, была на мой взляд самая удачная модель(как и 4) все остальное гонка и маркетинг.

 

Контик нынче кал редкостный, брать нельзя.

4ая Хакка - это нынешний Нордман 4 (зачем-то сменили название при переводе производства в Россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем никакой? Купил на следующее лето CrossContact, написано Made in USA.

 

совсем

после двух сезонов появились приличные утяжки на двух баллонах

На офсайте Конти появилось заявление, что они не признают утяжки за дефект, следовательно лично для меня надолго уходят фффтоппку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...