Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Какие новые поставки. Я тут радиостанции ищу, цены на сайтах не соответствуют, подросли. Мне уже в баксах предлагают, или бери быстрей завтра будут дороже (как в анекдоте "дели быстрее, а то на 11 делить придется"). Но сдается мне, что если завтра бакс подешевеет, то цена не пойдет вниз. Барыги, фигля. :D

Тогда на pleer.ru смотрите, они цены всегда реальные указывают. 6404руб. там сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 шт., надо 13. Да и в бюджет товарищи не укладываются. Жду дальнейших указаний.

Там кнопочка есть: "хочу больше". Может им позвонить и узнать, на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока жду указаний, бюджет то не мой. :ph34r:

Так может дешевле удастся выторговать за 13шт.?

Вот ссылочка есть интересная, очень в бюджет входит, вот только насколько она правдива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новые поставки. Я тут радиостанции ищу, цены на сайтах не соответствуют, подросли. Мне уже в баксах предлагают, или бери быстрей завтра будут дороже (как в анекдоте "дели быстрее, а то на 11 делить придется"). Но сдается мне, что если завтра бакс подешевеет, то цена не пойдет вниз. Барыги, фигля. :D

Да не какие. Тебе оно зачем в тонкостях разбираться? Потребляй  ;)  :)  :D (ой .... это ж мат, да простит меня Антон)

 

Да я про то как Собянин малых предпринимателей выгнал. Если речь про палатки разнообразные и прочее лужковское дерьмо, то я очень поддерживаю, двумя руками! Насколько в Москве стало чище, приятнее, небо и земля! Взять хотя бы станцию метро ВДНХ, кто помнит до и после. 

Таким малым предпринимателям в Москве не место.

 

Ну а вообще если брать, я согласен - душат. Зачем - не знаю, шпионы и враги наверное.

Ну понятно. Только вот они как раз и небыли предпринимателями. Как я понял разговор завелся о белом бизнесе. Его в московии задушили на корню (кмк).

Наверно и вправду вражины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ответьте на вопросы что лучше государству администрировать работу 1000 ОООшек в каждой будет работать по 10 человек или создать 10000 бюджетных рабочих мест? в первом случае будет занято 10000 человек, которые будут создавать ввп, во втором тоже самое но их нужно будет финансировать

наше правительство выбирает второй путь и это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит 10000 бюджетных рабочих мест? Это как?

ты меня пугаешь, это значит создать организации в которых будут работать 10000 человек и финансировать государством.

например всякие контролирующие органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит 10000 бюджетных рабочих мест? Это как?

Алекс слегка запутался, "бюджетные места" доход приносить вообще не могут, т.к. они бюджетные, т.е. потребляющие бюджет :) а вот ОООшки этот бюджет как раз наполняют )))))))))) сравнивать доноров с акцепторами это как-то.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госкомпания "Вертолеты России" это хорошо.

Что в ней хорошего? Бессмысленная прокладка между заводами и заказчиками. Отжимает свой процент, еще и палки в колеса ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...