Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже делают оборудование, вот и хорошо, ФГУП "Молмаш" в гору пойдет.

Так ты ж ничего и не знаешь, найдешь какашку в интернете и радостно с ней скачешь. Вон твой коллега сказал что оборудование для производства молока все сплошь иностранное, и ни он, ни ты не знаете, что под самым носом производят отечественное оборудование, прямо в Москве, метро "Марьина Горка". 

Твои хотелки не соответствуют твоей сути.

 

я даже по картинкам вижу, что автоматика там вся стоит сименсы, дельты, омроны и прочее. Шкафы тоже не наши, а ритталовские. Пневма от камоцци.

Не удивлюсь, если привода тоже стоят от какого-нибудь данфоса.

Наше что? Пара труб и сварка? 

Ну да, трубы мы хорошо умеем делать, не разучились, пока что.

Пока они нам прокатные станы поставляют, мы можем делать трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пощла такая тема:

А не кажется ли всем ,что взамен проекта СОИ 80-х пришел подарочек от пендосов в виде ОИ2014+чм2018 и крым+донбасс, который по большому счету нам вручили чуть ли не против воли сегодняшней нашей элиты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже делают оборудование, вот и хорошо, ФГУП "Молмаш" в гору пойдет.

Так ты ж ничего и не знаешь, найдешь какашку в интернете и радостно с ней скачешь. Вон твой коллега сказал что оборудование для производства молока все сплошь иностранное, и ни он, ни ты не знаете, что под самым носом производят отечественное оборудование, прямо в Москве, метро "Марьина Горка". 

Твои хотелки не соответствуют твоей сути.

молмаш никуда не пойдет уже, там идти некому, все больше на кладбище ходят

А с чего ты решил, что у наших производительность или эффективность хуже? Ну вот с чего?

Да с того, что мозг твой запрограммирован как у Скрю и Балазора, что в России все плохо и мы все умрем.

вы оборудованием занимаетесь? я занимаюсь упаковочным оборудованием, с 1998 года опыт работы по данном теме,

могу сказать что у нас оборудование для пищевой промышленности полное Г! а для фармы его вообще нет! Больше скажу даже оборудование для упаковки цемента в мешки и то покупается из Италии и Германии!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там был?  Если был поговорим, если нет, не звезди.

Упаковочное оборудование видел. условно нелегалы хуячили картонные коробки, станки, трубы, погрузчики только в путь.

Ну а если ты занимаешься с 98-го и не наладил и только говно, то вывод - весь твой бизнес складывается из купи-продай.

а зачем мне там быть я вижу какое Г они делают!!!! Результат их работы отсутствие их рынке!!!!

Вы хоть знаете что такое производство оборудования? чушь тут не несите, если не в теме

какая вам разница из чего складывается мой бизнес если я по этой теме знаю достаточно чтобы не делать выводы об уровне компании по картинкам и посещению цехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один.  Ну ты же там не был, не видел, не общался и не знаешь кто там работает, и вообще не в теме этого оборудования.

Какую упаковку производишь? Давай ссылки, посмотрим, обсудим.

Больше, чем уверен,что не покажешь ты своего "производства".

общался на какую тему? я в теме этого оборудования, могу тебе написать такие компании как  корума, штефан, ика и тд

это по теме гомогенизации а ты кто там? спроси у коллег они объяснят о каком уровне машин я говорю 

у меня нет своего производства, я представляю интересы иностранных компаний в таможенном союзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне ссылку на свое производство кинь. Или у тебя его нет, в смысле сайта. Купи-продай. Где производство? Адрес? Объемы и т.д.

а ты кто такой чтоб я тебе давал такую информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну все понял. Стесняешься? Али криминал?

нет просто перед неизвестно кем мне нет смысла себя рекламировать!!! молмаш это уровень ниже среднего!!!! нет понимая уровня машин поэтому такие выводы!!!! Штефан и корума!!Ика! вот уровень!!! а они просто колбасят старые технологии и не развиваются!!! да что говорить они даже норм автомат для упаковки масла за 20 лет не смогли сделать!!! их поляки полностью превосходят!!! в польше уйма компаний которым 15 лет и качество в разы лучше!!! 

и возвращаясь к теме даже падения рубля не позволит слабым технологиям заполнить рынок так как они отсталы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возвращаясь к теме даже падения рубля не позволит слабым технологиям заполнить рынок так как они отсталы!

Так и я о том же. Никто не против российского, если оно не хуже. Главное в станках, что он умеет, его эффективность, надежность и ремонтопригодность, а в третью очередь— цена. А русский он, китайский, немецкий— не суть важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. реклама дается закрытому кругу лиц? Понял. Просто не знал раньше.

Я и не говорил, что Молмаш это круть неимоверная, но для небольшого производства и если ляшки кипятком обшпарит оно очень пойдет.

Но вы же вроде в упаковочном бизнесе?

Они не делают упаковку, они делают аппараты ДЛЯ производства масла.

 

И возвращаясь к технологиям. В моем понимании внешнии рынки для нас не закрыты. 

Вопрос был принципиальным. Товарищ Скрю сказал,что у нас нет оборудования для производства молока. ЭТО ЛОЖЬ. Большими буквами понятнее?

я знаю что они делают прекрасно, я вам повторяю это очень низкий уровень который не нужен современному производству, это ни данон ни кампина ни юнимилк ни эрманн брать не будут понимаете!!!

я вам больше скажу если смотреть на машины для гомогенизации они  делают машины которые хуже чем в германии собирают в гаражах и самое обидное что они это САМИ ЗНАЮТ!!!

в моем понимании это на внешних рынках никому не нужно, самому обидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Никто не против российского, если оно не хуже. Главное в станках, что он умеет, его эффективность, надежность и ремонтопригодность, а в третью очередь— цена. А русский он, китайский, немецкий— не суть важно.

Чтобы появились российские станки, нужно создать условия.

Сами ведь не появятся, особенно если доллар дешевый и гораздо проще купить чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...