Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

кто был в поликлинике у окулистов? или посоветуйте кого-то получше. нам в год (через месяц два) нужно пройти осмотр окулиста, и я хочу его пройти не для галочки педиатру, а как положено и для своего спокойствия, что все у ребенка хорошо с глазками. старшей в свое время не доглядели, теперь миопия сильной степени. не хочу повторять своих ошибок, и у самой были в детстве проблемы со зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике не знаю. Мы очень давно ходим к Когтевой Людмиле Васильевне. Раньше она в поликлинике ФСБ принимала и в нашей Оптике. Теперь работает в клинике Ваш Доктор в Павлино. Ходим туда. Мне очень нравится. Она как раз детский офтальмолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... были вчера в поликлинике... лучше б не ходила. На родном кабинете табличка - врач на больничном, прием ведется в 207 каб. Встаю в очередищу - народ собрался с трех участков и все с грудничками. Встала в полчетвертого, очередь моя подошла в 17.40. Открываю дверь и прямо на пороге меня встречает фраза - нам за 16-ый участок не платят, мы итак сделали для вас исключение и принимали шестнадцатый утром, так что можете даже не раздевать ребенка, я его смотреть не буду. Сначала попробовала по-хорошему. Не подействовало - только хамства в ответ больше стало. Попробовала иначе - ну это же не я объявление на дверь повесила, я бы не встала в очередь просто так. В ответ - на заборах тоже много чего пишут, вы обязаны в регистратуру сначала обратиться.. во как, с грудничками то?! В общем вышла из кабинете ни с чем, объявила всем оставшимся, что ни11-ый, ни 16-ый участки в 207 не принимают и пошла к заведующей, но там конечно же закрыто оказалось. Тем временем оставшиеся 4 человека с грудничками устроили скандал - отдельное спасибо мужчине с 16-го:)) У меня уже кричать сил нет. Пока на крик начал сбегаться народ, врач из 207 просто сбежала, не дождавшись окончания своего рабочего дня даже. А нас после скандала распределили по еще оставшимся на своих рабочих местах врачам, вот только кабинет с прививками уже закрыли к тому времени. Так что мне снова идти во вторник:(( Благо обещали, что наш врач выйдет с больничного в пнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... были вчера в поликлинике... лучше б не ходила. На родном кабинете табличка - врач на больничном, прием ведется в 207 каб. Встаю в очередищу - народ собрался с трех участков и все с грудничками. Встала в полчетвертого, очередь моя подошла в 17.40. Открываю дверь и прямо на пороге меня встречает фраза - нам за 16-ый участок не платят, мы итак сделали для вас исключение и принимали шестнадцатый утром, так что можете даже не раздевать ребенка, я его смотреть не буду. Сначала попробовала по-хорошему. Не подействовало - только хамства в ответ больше стало. Попробовала иначе - ну это же не я объявление на дверь повесила, я бы не встала в очередь просто так. В ответ - на заборах тоже много чего пишут, вы обязаны в регистратуру сначала обратиться.. во как, с грудничками то?! В общем вышла из кабинете ни с чем, объявила всем оставшимся, что ни11-ый, ни 16-ый участки в 207 не принимают и пошла к заведующей, но там конечно же закрыто оказалось. Тем временем оставшиеся 4 человека с грудничками устроили скандал - отдельное спасибо мужчине с 16-го :)) У меня уже кричать сил нет. Пока на крик начал сбегаться народ, врач из 207 просто сбежала, не дождавшись окончания своего рабочего дня даже. А нас после скандала распределили по еще оставшимся на своих рабочих местах врачам, вот только кабинет с прививками уже закрыли к тому времени. Так что мне снова идти во вторник :(( Благо обещали, что наш врач выйдет с больничного в пнд.

Сочувствую. Нам тоже на прививку надо, а у меня ноги не идут в эту поликлиннику. Думала хуже быть не может,а оказывается еще как может.

А кто-то писал по этому поводу в Министерство Здравохранения? Может написать, думаю желающих подписаться хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... были вчера в поликлинике... лучше б не ходила. На родном кабинете табличка - врач на больничном, прием ведется в 207 каб. Встаю в очередищу - народ собрался с трех участков и все с грудничками. Встала в полчетвертого, очередь моя подошла в 17.40. Открываю дверь и прямо на пороге меня встречает фраза - нам за 16-ый участок не платят, мы итак сделали для вас исключение и принимали шестнадцатый утром, так что можете даже не раздевать ребенка, я его смотреть не буду. Сначала попробовала по-хорошему. Не подействовало - только хамства в ответ больше стало. Попробовала иначе - ну это же не я объявление на дверь повесила, я бы не встала в очередь просто так. В ответ - на заборах тоже много чего пишут, вы обязаны в регистратуру сначала обратиться.. во как, с грудничками то?! В общем вышла из кабинете ни с чем, объявила всем оставшимся, что ни11-ый, ни 16-ый участки в 207 не принимают и пошла к заведующей, но там конечно же закрыто оказалось. Тем временем оставшиеся 4 человека с грудничками устроили скандал - отдельное спасибо мужчине с 16-го :)) У меня уже кричать сил нет. Пока на крик начал сбегаться народ, врач из 207 просто сбежала, не дождавшись окончания своего рабочего дня даже. А нас после скандала распределили по еще оставшимся на своих рабочих местах врачам, вот только кабинет с прививками уже закрыли к тому времени. Так что мне снова идти во вторник :(( Благо обещали, что наш врач выйдет с больничного в пнд.

А кто у вас врач? А то мы болеем на прием в понедельник. Что бы тогда сначала узнать, а потом идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то писал по этому поводу в Министерство Здравохранения? Может написать, думаю желающих подписаться хватит.

http://www.olgino.in...а/page__st__810

(стр 82 пост 817 этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто был в поликлинике у окулистов? или посоветуйте кого-то получше. нам в год (через месяц два) нужно пройти осмотр окулиста, и я хочу его пройти не для галочки педиатру, а как положено и для своего спокойствия, что все у ребенка хорошо с глазками. старшей в свое время не доглядели, теперь миопия сильной степени. не хочу повторять своих ошибок, и у самой были в детстве проблемы со зрением.

Дважды были в нашей поликлинике, оба раза был просто формальный осмотр. Никакого внимания к детям нет, у них там конвеер(

Если есть возможность сходите платно, хотя бы в "Здоровье", мы там были летом, врач и зрение проверила, и глазное дно посмотрела, и рекомендации дала. Точно не помню, но рублей около 600 стоит. Очередей, можно сказать, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась окулист Польских в Медгаранте( ходили планово , когда Варенику 3 мес было), в Ангаре какая-то неадекватная нервная тетка, а про наш поход в Дент-ко к Бирюковой я уже писала на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...